5mod.ru » Игры » Экшен » Nightclub Warfare: Roblominer 1.0.0 (Mod Money)

Nightclub Warfare: Roblominer 1.0.0 (Mod Money)

Скачать
Запросить обновление
+5
  • Обновлено: 2-02-2023, 18:37
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 1.0.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.1
  • Просмотров: 2 963

Nightclub Warfare: Roblominer - низкополигональной графики экшен с высокой динамичностью происходящих перестрелок и иных событий по ходу геймплея. Главным героем станет парень, что только что вышел из тюрьмы. Он мечтает подняться на самую верхушку преступной иерархии. Поэтому начинает брать заказы от различных группировок. Тем самым зарабатывая, получая соответствующую репутацию и постепенно устраняя конкурентов и соперников в будущих операциях. Геймеры должны быстро реагировать на появляющихся врагов, точно поражать, уклоняться от ответных действий и так далее. Постепенно становят всё более опасным и молниеносным.

Nightclub Warfare: Roblominer – великолепная казуальная аркада с неоновым оформлением, перестрелками и битвами с боссами. Десятки интересных уровней, крутые пушки, реалистичные звуковые эффекты и простое управление не позволят вам соскучиться.

Игрокам предстоит отправиться в красочный неоновый город под названием Вегас, где необходимо помогать главному герою в получении славы и уважения на просторах преступного мира. В течение всей игры следует перемещаться по красочным локациям, противостоять более успешным преступникам и завоевывать уважение. Вас ждут перестрелки, большой выбор огнестрельного оружия, отлично оформленные локации и динамичный игровой процесс.

Игра поделена на уровни, где каждый раз протагонист с пакетом на голове должен добраться до финишной черты. Заодно ему предстоит уничтожать посетителей ночных клубов, которые нападают толпами и движутся в сторону главного героя. В качестве основного оружия, на начальных порах используется пара пистолетов, в дальнейшем игрок сможет приобрести автоматы, дробовики или снайперские винтовки. Каждое оружие отличается мощностью и дальностью стрельбы, при этом количество патронов будет неограниченным, главное – не подпускать врагов к протагонисту, иначе они задавят его толпой. Зачастую в конце каждой пятой локации, игрока будет ждать громадный босс, уничтожить его непросто, но если получится маневрировать между преградами, то он не сможет нанести урон подопечному.

Популярность: %
Оценок: 5
Скриншоты
Подписаться на новость Nightclub Warfare: Roblominer 1.0.0 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Nightclub Warfare: Roblominer 1.0.0 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено