5mod.ru » Игры » Экшен » Castle Legends 0.12.2 (Mod Money)
  • Обновлено: 3-02-2023, 08:02
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 0.12.2
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 7.0
  • Просмотров: 2 277

Castle Legends - простой по сути, но весьма увлекательный экшен с элементами присущими ролевым развлечениям. Прокачка, развитие, расширение арсенала оружия и прочие аспекты помогут разнообразить и преобразить и без того захватывающий игровой процесс. Игроки будут помогать главному герою зачищать одно за другим помещения огромного замка, что полон монстров и демонов. А так же ловушек, неожиданных преград и необходимости быстрой смены первоначальных планов. Иначе жизнь персонажа окажется крайне недолгой. Ну а приятная взору графика обеспечивает весьма зрелищное сопровождение достижения поставленных задач.

Castle Legends – затягивающая приключенческая RPG с видом сверху про отважного героя и желание стать легендой.

Игра, в которой вам придется храбро сражаться с жуткими монстрами, выполнять задания, собирать ценные артефакты и продвигаться по мрачным подземельям. Начните игру с прохождения обучения, познакомьтесь с основным набором оружия, управлением и набором способностей главного героя. После чего можно смело отправляться в свое первое приключение, спустившись в подземелье.

Игрокам на выбор предлагаются следующие типы миссий: дуэль, в которой нужно ликвидировать босса; конец света, предлагает разрушить все объекты; монстроцид, где происходит зачистка всех монстров на уровне и королевская регалия про поиск древних и затерянных предметов, спрятанных глубоко под землей. Оружие в руках главного героя имеет определенный радиус поражения. Перемещаясь по локациям вам будут попадаться не только враги, но и опасные ловушки, а также затерянные реликвии. К примеру, Око жнеца восстанавливает здоровье вашему персонажу при уничтожении нескольких врагов.

Используйте мини-карту, находите скрытые помещения, в которых можно обнаружить сундуки с золотом, оружием и крепкой броней. По возвращению в королевство у вас будет возможность улучшить характеристики бойца, прикупить на местном рынке снаряжение и нанять дополнительных воинов.

Популярность: %
Оценок: 4
Скриншоты
Подписаться на новость Castle Legends 0.12.2 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Castle Legends 0.12.2 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Castle Legends 0.12.2 (Mod Money)



  1. Аватар пользователя
    ЗлойБатя |
    Ребята, всё та же проблема. Вылетает. Исправьте плиз
  2. Аватар пользователя
    ЗлойБатя |
    Ребята! Игра вылетает при входе со стартовой заставки((( исправьте, плиииз

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено