5mod.ru » Игры » Экшен » Space Survivor - Star Poineer 1.8.8 Mod (Money/No ads)

Space Survivor - Star Poineer 1.8.8 Mod (Money/No ads)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 19-06-2023, 19:57
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 1.8.8
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 6.0
  • Просмотров: 4 011

Star Expedition :Space War - весьма крутой экшен в котором игроки в равно степени будут строить и уничтожать. Возведение производственной и военной базы, а так же регулярные стычки с агрессивными инопланетными созданиями не дадут заскучать ни одному поклоннику исследования космоса. Главный герой вынужден в одиночку реализовать то, что должна была сделать целая армия. Но, товарищи погибли, а персонаж чудом остался в живых, да ещё и на планете с отличными запасами полезных ресурсов. Так что он решает не отчаиваться. После чего приступает к реализации плана мести и попутному созданию автоматизированной колонии тире завода.

Space Survivor - Star Poineer - интересное и необычное сочетание градостроительной стратегии с элементами шутера. Вместе с главным героем вам предстоит отправиться на изучение далеких планет, которые наполнены инопланетными существами. Чтобы выжить на неизвестной планете, необходимо заниматься сбором ресурсов, устраивать вылазки и постепенно обустраивать станцию пригодную для жизни.

Игра поделена на несколько глав и каждый раз необходимо принимать участие в обустройстве базы. Самое интересное начинается в тот момент, когда персонаж игрока отправляется изучать новые территории. Его ждут встречи с инопланетными расами, а игровой процесс в этот момент превращается в ролевую игру на выживание с элементами шутера. Постепенное выполнение заданий позволяет зарабатывать игровую валюту и ресурсы необходимы для улучшения базы и прокачки основных параметров космического исследователя.

Со временем ваша база превратится в огромный исследовательский центр, а новые сооружения откроют доступ к дополнительным постройкам, навыкам и умениям. Помогать в защите командного центра будут роботы и дроны, их также можно использовать в качестве помощников при сборе ресурсов. Развивайте технологии, собирайте ресурсы, возводите технологичные сооружения и сражайтесь с инопланетными созданиями.

Описание мода:
Get rewards without watching ads
lots of currency

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Space Survivor - Star Poineer 1.8.8 Mod (Money/No ads)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Space Survivor - Star Poineer 1.8.8 Mod (Money/No ads) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено