5mod.ru » Игры » Экшен » Talking Tom Blast Park: The New Blasting Adventure 1.0.2.164 (Mod Money)

Talking Tom Blast Park: The New Blasting Adventure 1.0.2.164 (Mod Money)

Скачать
Запросить обновление
+6
  • Обновлено: 15-06-2023, 22:14
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 1.0.2.164
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 4 171

Talking Tom Blast Park: The New Blasting Adventure - ещё один шикарный проект по уже культовой вселенной. Игра, как всегда, радует симпатичной и яркой графикой, увлекательным геймплеем, встречей со всеми знакомыми персонажами, развитием, различными интерактивными действиями, практически бесконечным процессом, а так же многими другими качествами и особенностями, что и делают продукты от Outfit7 Limited настолько привлекательными для геймеров. Они снова столкнутся с бандой енотов, что на этот раз саботируют работу парка развлечений. Необходимо наказать негодяев, вернуть похищенные детали к механизмам, а так же собрать полную коллекцию ценных вещей.

Talking Tom Blast Park: The New Blasting Adventure - казуальная экшена аркада с котом Томом и его верными друзьями. На этот раз нам предстоит путешествовать по красочным локациям и сражаться со злобными енотами, которые украли все накопленные средства Тома. Для этого вам придется взять в руки бластер и отправиться на поиски украденных денег. Вас ждет много новых уровней, увлекательная механика, любые персонажи и большой выбор оружия.

В игре доступно порядка 5 локаций, которые отличаются внешним видом, количеством уровней и противниками. Чтобы успешно справиться с прохождением уровня следует уничтожить всех врагов, а для этого нам пригодится бластер. Том самостоятельно бежит по локации, а игроку остаётся лишь отстреливать енотов, появляющихся в самых разных местах на уровнях. Каждое попадание приносит монетки, которые пригодятся вам в будущем для открытия новых героев, оружия и скинов.

Игроков ждут такие персонажи, как: Том, Анджела и Хэнк. Для каждого персонажа доступно несколько скинов на выбор, а также 5 видов оружия, которые отличаются внешним видом и анимацией выстрела. Красочные уровни, увлекательная механика и большое разнообразие противников не позволят вам соскучиться.

Популярность: %
Оценок: 8
Скриншоты
Подписаться на новость Talking Tom Blast Park: The New Blasting Adventure 1.0.2.164 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Talking Tom Blast Park: The New Blasting Adventure 1.0.2.164 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено