5mod.ru » Игры » Экшен » Phantom Blade: Executioners 3.0.16 Mod (Menu/Damage/Defense Multiplier/Unlimited Skill Usage)

Phantom Blade: Executioners 3.0.16 Mod (Menu/Damage/Defense Multiplier/Unlimited Skill Usage)

Скачать
Запросить обновление
+3
  • Обновлено: 6-12-2023, 12:17
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 3.0.16
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 2 558

Phantom Blade: Executioners - красивой графики сайд-скроллер экшен с весьма комфортным управлением создания связок ударов и запуска уникальных способностей персонажа. Это позволяет полностью контролировать бой против многочисленных противников, что зачастую будут окружать главного героя с обеих сторон. И чем дальше, тем коллекция приёмов и талантов будет только шириться. Так что очень скоро игроки по достоинству оценят то, насколько удобно им "шинковать" врагов. Главный герой по традиции жанра должен пробиться через все локации, чтобы добраться до злодея и сразить его. Пока не стало слишком поздно для всего королевства.

Phantom Blade: Executioners – классический слэшер с видом сбоку в сеттинге древней Японии.

Игрокам предлагается выбрать одного из трех персонажей и отправиться исследовать мрачные локации, усыпанные ловушками и врагами. Большую часть времени вы будете исследовать просторные уровни сражаясь с вооруженными мечами противниками, решать головоломки и собирать осколки душ.

Геймплейная часть предлагает выполнять задания и проходить уровни подобно другим ролевым играм с элементами экшена. Вооружившись острым мечом и набором способностей, главный герой разрубает врагов на мелкие кусочки, собирает монеты и полезные предметы, выпадающие из оппонентов. Вам также будут встречаться боссы с большим запасом здоровья и улучшенными навыками. Одолев его, вы получите приятную награду в виде сундука с полезными предметами и игровой валютой.

Между прохождением уровней следует прокачивать навыки и способности подопечного, позволяя ему выше прыгать, карабкаться по стенам и выполнять сокрушительные комбинации ударов руками и ногами. Помимо продвинутой боевой системы и эффектных сражений, игра может порадовать отличной рисованной графикой, приятной анимацией и достаточно продолжительной сюжетной компанией.

Описание мода:
Menu/Damage/Defense Multiplier/Unlimited Skill Usage

Популярность: %
Оценок: 3
Скриншоты
Подписаться на новость Phantom Blade: Executioners 3.0.16 Mod (Menu/Damage/Defense Multiplier/Unlimited Skill Usage)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Phantom Blade: Executioners 3.0.16 Mod (Menu/Damage/Defense Multiplier/Unlimited Skill Usage) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено