5mod.ru » Игры » Экшен » Shadow Knight Premium 3.24.302 Mod (Immortality/Great Damage)

Shadow Knight Premium 3.24.302 Mod (Immortality/Great Damage)

Скачать
Запросить обновление
+2
  • Обновлено: 11-04-2024, 17:07
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 3.24.302
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 40 457

Shadow Knight: Deathly Adventure RPG - весьма и весьма впечатляющий 2D сайд-скроллер экшен в котором геймеры получат роль отважного воителя классического уровня крутизны и размеров оружия. Хорошая графика и анимация, гармонично подобранная палитра, различные навыки и возможности в бою, развитие всех талантов персонажа, а так же многое другое ждёт их в этой игре. Некогда идеальный мир был разрушен натиском объединённой армии состоящей из монстров, демонов и других малоприятных созданий. Главный герой собирается совершить рейд в самое сердце территории врага, чтобы нанести сокрушительный удар и дать своей родине шанс на будущее.

Shadow Knight: Deathly Adventure RPG – динамичная экшен-рпг с видом сбоку, интересными битвами и уникальным набором способностей.

На протяжении всей игры нам предстоит сражаться с зомби и непонятными монстрами, которые появляются со всех сторон экрана и бегут в сторону протагониста. На каждом уровне вас ждет несколько волн врагов, которых и предстоит уничтожить. Новые существа появляются только после преодоления определенного участка локации, назад пути не будет, и вы останетесь наедине с монстрами.

В качестве управление выступает джойстик с левой стороны экрана и набор кнопок, в правой части. Вы можете наносить удары, а также использовать самые разные способности и навыки, которые помогут в противостояниях сразу с несколькими оппонентами. Поначалу у вас будет всего один персонаж, но со временем вы сможете приобрести другого героя с улучшенными характеристиками.

Постепенное прохождение уровней откроет перед вами дополнительные средства защиты, а также навыки, различное снаряжение и основное оружие. Радует, что в игре присутствует несколько режимов, которые открываются постепенно и позволяют разнообразить геймплей, сделав игру более привлекательной.

Описание мода:
Бессмертие;
После запуска игры нажмите круглую кнопку в левом верхнем углу, чтобы открыть меню мода, в котором вы можете включить высокий урон.

Популярность: %
Оценок: 20
Скриншоты
Подписаться на новость Shadow Knight Premium 3.24.302 Mod (Immortality/Great Damage)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 2

Скачать Shadow Knight Premium 3.24.302 Mod (Immortality/Great Damage) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Shadow Knight Premium 3.24.302 Mod (Immortality/Great Damage)



  1. Аватар пользователя
    Вадим |
    Зависает на экране загрузки
  2. Аватар пользователя
    ДаНя gg |
    Нету бессмертия и большого урона

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено