5mod.ru » Игры » Экшен » Shadow Fight 4 1.9.2 Мод меню

Shadow Fight 4 1.9.2 Мод меню

Скачать
Запросить обновление
+46
  • Обновлено: 18-04-2024, 15:17
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 1.9.2
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.2
  • Просмотров: 114 730

Shadow Fight Arena - новый проект от NEKKI в котором разработчики продолжают развивать механику и вселенную своего знаменитого файтинга для мобильных платформ. На этот раз геймеры смогут насладиться полноценными поединками в PvP режиме в уже классической расстановке сил. Им предстоит собрать команду из 3 персонажей, а после бросить вызов группе соперников ради продвижения в рейтинге и получения впечатляющих призовых за победу. При этом игра порадует не только динамичным геймплеем, но и очень красивой графикой. Поклонники только качественных и зрелищных развлечений останутся очень довольны представленными им возможностями.

Shadow Fight Arena – двухмерный файтинг с огромным выбором уникальных героев, продуманной боевой системой и сражениями в реальном времени.

В отличие от оригинальной игры Shadow Fight, на этот раз нам предстоит биться со случайными игроками со всего мира, собирая команду из трех персонажей. Каждый герой уникален, их можно прокачивать по отдельности усиляя весь отряд и делая его практически непобедимым.

В качестве управления выступает виртуальный джойстик и набор кнопок, позволяющих наносить удары. Лучше всего комбинировать удары руками и ногами, а также не забывать про использования оружия, среди которого есть как сюрикены, палки, копья, так и острые клинки. Всё зависит от практики и желания сделать крутое комбо, способное за один раз уничтожить вражеского героя. Не стоит забывать про доспехи, они впитывают урон и не позволяют врагам быстро расправиться с вами. Разнообразить геймплей помогут десятки уникальных атак и способностей, которые наносят огромный урон и могут пробивать даже блоки оппонентов.

Физика, как и графика на высоте, персонажи получили отличную анимацию, а локации детально проработаны и не дают скучать. Одерживайте победы, зарабатывайте игровую валюту и покупайте новых героев, улучшайте их навыки, способности и не забывайте про покупку оружия.

Описание мода:
После запуска игры нажмите на круглую кнопку вверху слева, чтобы открыть мод меню со следующими возможностями:
Боты не атакуют;
Мгновенная победа.
Вы используете мод на свой страх и риск - вас могут заблокировать за его использование!

Популярность: %
Оценок: 92
Скриншоты
Подписаться на новость Shadow Fight 4 1.9.2 Мод меню
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 19

Скачать Shadow Fight 4 1.9.2 Мод меню взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Shadow Fight 4 1.9.2 Мод меню



  1. Аватар пользователя
    Untoucheble |
    Просто игра, никакого мод меню
  2. Аватар пользователя
    Magic14 |
    Мода нет и ошибку выдает при в воде ника
  3. Аватар пользователя
    Sistem |
    Это обычная версия мода нет
  4. Аватар пользователя
    Гость Sanya |
    Не работает ! Нет кнопки мод меню ! Обычная версия
  5. Аватар пользователя
    Гена |
    Сделайте мод меню сделайте мод меню сделайте мод меню сделайте мод меню сделайте мод меню сделайте мод меню сделайте мод меню

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено