5mod.ru » Игры » Экшен » Megabot Battle Arena 3.76 Mod (Unlimited Gems/Coins)

Megabot Battle Arena 3.76 Mod (Unlimited Gems/Coins)

Скачать
Запросить обновление
+10
  • Обновлено: 9-10-2022, 21:15
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 3.76
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 10 602

Megabot Battle Arena: Build Fighter Robot - экшен-файтинг с сэл-шейдерной графикой, динамичными поединками, а так же сеттингом боевых роботов-трансформеров. Они в антропоморфной форме будут сражаться друг с другом ради самого факта победы и получения различных ценных призов. Они помогут улучшить качества и характеристики, обзавестись крутым вооружением, а так же открыть новых, более опасных противников. Система чемпионатов, разнообразие представленных моделей бойцов, уникальные бонусы, а так же многое другое не позволит заскучать или остановиться на достигнутых результатах. Финалом будет только абсолютное чемпионство.

Megabot Battle Arena: Build Fighter Robot – крутой экшен с рисованной графикой, где нужно собирать роботов и принимать участие в битвах.

Если вам надоели классические файтинги и хочется разнообразия, то в данной игре у вас будет возможность собрать идеального бойца из подручных материалов. В игре предусмотрено несколько основных режимов, среди, которых есть кампания, разделенная на уровни, чемпионат и PvP, где вашими оппонентами станут реальные игроки со всего мира.

Геймплей делится на две основные части: во-первых, нужно конструировать робота, используя все доступные запчасти (тело, ноги, голова, руки, броня, основное оружие и чип, который отвечает за основные действия); во-вторых, участие в самих сражениях, где необходимо прыгать, ускоряться и атаковать оппонента, используя кнопки по краям дисплея. Чтобы одержать победу, нужно уничтожить вражеского робота, но для этого придется постараться и не промахиваться умениями, которым требуются время на перезарядку.

Победы приносят сундуки с игровой валюты и новыми частями для ваших будущих роботов. Как именно будет выглядеть ваш боец и какими навыками оснащен, зависит только от вашей фантазии, никаких ограничений нет. Открывайте дополнительные способности, изучайте комбинации ударов и применяйте их во время сражений, не оставляя врагам ни единого шанса на победу.

Описание мода:
Unlimited Gems
Unlimited Coins
Note: Gems, Golds will increase when open the Crate Box

Популярность: %
Оценок: 22
Скриншоты
Подписаться на новость Megabot Battle Arena 3.76 Mod (Unlimited Gems/Coins)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Megabot Battle Arena 3.76 Mod (Unlimited Gems/Coins) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Megabot Battle Arena 3.76 Mod (Unlimited Gems/Coins)



  1. Аватар пользователя
    Bender |
    Нужен инет?

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено