5mod.ru » Игры » Экшен » Baby Hide & Seek in Backroom 1.0.5 Mod (Get rewarded without watching ads)

Baby Hide & Seek in Backroom 1.0.5 Mod (Get rewarded without watching ads)

Скачать
Запросить обновление
+2
  • Обновлено: 2-08-2022, 21:15
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 1.0.5
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 1 334

Baby Hide & Seek in Backroom - ещё одна отличная возможность для геймеров, что любят геймплей с щекочущими нервы событиями. В их распоряжении набирающая популярность механика взаимодействия с объектами, хорошая графика и локации, что по сути представляют собой хитросплетённые лабиринты. При этом игра предлагает две роли для участников. Жертва или же охотник. В любом случае процесс порадует всех без исключения. Есть и таймер. Что не позволит где-то прятаться по углам ожидая лучшей ситуации. Придётся действовать быстро и зачастую просто рисковать для достижения поставленной перед игроками целей.

Baby Hide & Seek in Backroom - аркада от первого лица с элементами хоррора и персонажами популярных игр.

Игровой процесс поделен на несколько десятков уровней. На каждом следует выполнить определенную задачу. Выступаю в роли монстра следует поймать всех дьяволят и расправиться с ними. А играя за малышей вы должны совершить побег из ужасного места. Механика и управление при этом практически не меняются, появляются лишь дополнительные кнопки с различными функциями и возможностями.

Передвигайтесь по мрачным комнатам и лабиринтам, находите врагов и уничтожайте их, не забывайте собирать монетки и коробки с полезными предметами. Каждый монстр имеет не только уникальный внешний вид, но и отличается основным набором характеристик. Фредди бьет лапами с острыми когтями, Хагги-Вагги использует длинные руки и способен атаковать на расстоянии, а кровожадный кролик применяет музыкальный инструмент, не оставляя при этом ни единого шанса своим оппонентам. Из дополнительных способностей хочется отметить возможность сканирования комнаты (показывает расположение врагов), коробка, в которую можно спрятаться и временная неуязвимость. Заработанные деньги можно потратить на прокачку двух параметров: скорость перемещения и наносимый врагам урон.

Описание мода:
Get rewarded without watching ads

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость Baby Hide & Seek in Backroom 1.0.5 Mod (Get rewarded without watching ads)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Baby Hide & Seek in Backroom 1.0.5 Mod (Get rewarded without watching ads) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено