5mod.ru » Игры » Экшен » Hero Fun Fun The Dragon Knight 1.0.5 Mod (Endless gold coins)

Hero Fun Fun The Dragon Knight 1.0.5 Mod (Endless gold coins)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 1-08-2022, 20:01
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 1.0.5
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 876

Hero Fun Fun The Dragon Knight - необычной и весьма привлекательной рисовки экшен в котором игроки будут возвращать похищенную демоном принцессу. Негодяй хочет на ней жениться, чтобы легально заполучить власть в королевстве и превратить его в свою вотчину. Гвардейцы обеспокоенные подобным развитием событий спешно бросились искать отважного героя способного спасти девушку. И такой, на их счастье, нашёлся. Геймеры будут бежать вперёд, своевременно рубить противников, собирать полезное и ценное, прокачивать персонажа, а так же постепенно готовиться к встречам с боссами. Огромные и сильные, они являются серьёзным испытанием для нашего подопечного.

Hero Fun Fun The Dragon Knight – стильный аркадный экшен на реакцию, где отважный рыцарь в одиночку противостоит кровожадным монстрам.

Берите в руки острый меч, крепкий щит и отправляйтесь в опасное приключение. Играть предстоит за храброго рыцаря, способного в одиночку противостоять тысячам вооруженных врагов. Своевременно нажимайте на левую и правую стороны экрана, чтобы нанести удар и совершить прыжок. Прыгать нужно в случае появления преград в виде бомб, пропастей и сердец для восстановления здоровья. Удары мечом позволяют разобраться с щитами врагов, боссами и различными заграждениями.

Главная сложность – количество врагов и то, что жизни уменьшаются сами по себе. Если действовать медленно и обдумывать каждый последующий шаг, то в скором времени жизни расходуются, и вы проиграете. Старайтесь не допускать подобного и нажимайте на обе стороны экрана как можно быстрее, показывая хорошую реакцию и внимательность. В конце каждой локации вас ждет встреча с боссом. Для победы над ним нужно быстро тапать по кнопкам с мечами и не оставлять врагу ни единого шанса.

Описание мода:
Endless gold coins

Популярность: %
Оценок: 5
Скриншоты
Подписаться на новость Hero Fun Fun The Dragon Knight 1.0.5 Mod (Endless gold coins)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Hero Fun Fun The Dragon Knight 1.0.5 Mod (Endless gold coins) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено