5mod.ru » Игры » Ролевые » Endless Quest: Hades Blade 1.80.09 Mod (Frozen Enemy)

Endless Quest: Hades Blade 1.80.09 Mod (Frozen Enemy)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 28-09-2023, 14:50
  • Жанр: Ролевые
  • Версия: 1.80.09
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 5 168

Endless Quest: Hades Blade - Free idle RPG Games - симпатичный ролевой проект в котором главный герой исследует случайно сгенерированные локации в автоматическом режиме. Аналогично протекают и сражения. От геймеров потребуется только своевременно использовать разнообразные навыки и суперудары. И учитывая, что врагов будет много и зачастую они весьма опасны, то эта деятельность потребует внимательности и ответственности. В противном случае гибель гарантирована. Так же надо обдуманно тратить трофеи на прокачку и открытие новых качеств подопечного. Чтобы он был сбалансирован и подготовлен к встречам с боссами и их приспешниками.

Endless Quest: Hades Blade - Free idle RPG Games - красивая приключенческая RPG с открытым миром и автоматическими сражениями.

Отправляйтесь в фэнтезийный мир, наполненный жуткими монстрами, и помогите отважному герою справиться со всеми трудностями. В игре отсутствует какой-то сюжет или смысл, вам просто придется двигаться по локациям и противостоять необычным существам, повышать уровень персонажа и открывать доступ к новым способностям и умениям.

Три совершенно различные локации, по которым персонаж самостоятельно передвигается, находит врагов и разрезает их на мелкие кусочки, используя острый меч. Всё, что остается игроку — это наблюдать и лишь изредка использовать активные умения/навыки. Как только вы сможете разобраться с 10 первыми монстрами, вас ждет сражение с боссом, коим может выступить: огромный слизень, фея, огр, дьявол или рыцарь души.

Победы в сражениях приносят очки опыта, золотые и серебряные монеты, а также ключи, которые могут использоваться для открытия доступа к новым квестам. Не забывайте тратить монетки и кристаллы на покупку сундуков с новыми предметами, оружием и прочим снаряжением, которое пригодится в последующих битвах.

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Endless Quest: Hades Blade 1.80.09 Mod (Frozen Enemy)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Endless Quest: Hades Blade 1.80.09 Mod (Frozen Enemy) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Endless Quest: Hades Blade 1.80.09 Mod (Frozen Enemy)



  1. Аватар пользователя
    Рем |
    Нет русского

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено