5mod.ru » Игры » Стратегии » Hades' Star 5.714.0 (Mod Money)
  • Обновлено: 11-02-2024, 10:15
  • Жанр: Стратегии
  • Версия: 5.714.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 25 165

Hades' Star - классная 2D стратегия в которой геймеры приступят к полномасштабной колонизации космоса несмотря ни на какие трудности или преграды на пути к глобальному доминированию выбранной фракции над другими силами. Красивая и качественная графика, увлекательный игровой процесс, что насыщен самыми различными заданиями, задачами и препятствиями к их достижению делают геймплей отличным способом интересно провести свободное время. Исследование территорий, заключение дипломатических договоров, проложение торговых маршрутов, разработка кораблей и модулей к нему, добыча ресурсов, увеличение населения, а так же многое другое не даст им оторваться от Hades' Star.

Hades' Star – космическая стратегия с открытым миром, полной свободой действий и полноценным мультиплеером.
Игра предлагает оставить собственный след в истории космических исследователей и постепенно развивающейся галактики. Вас ждут встречи с десятками тысяч других игроков, непередаваемая фантастическая атмосфера и богатый игровой процесс.

Игра начинается с одной планеты, которая отведена в ваше распоряжение. Исследуйте ее и постепенно увеличивайте размеры будущей космической империи. Спустя некоторое время вам удастся построить аванпосты, и вы станете командиром гигантского флота, способного исследовать новые миры и выполнять более опасные задания, попутно взаимодействуя с игроками со всего мира.

Путешествуйте по бескрайнему космосу, заселяйте новые планеты и делайте их пригодными для проживания. Получать деньги можно как от добычи ресурсов, так и изготовления полезных материалов, но без оптимизированных торговых путей сделать это будет крайне трудно. Вырученные средства пойдут на строительство боевых, торговых и добывающих кораблей, которые можно улучшать при помощи многочисленных модулей. Социальная составляющая позволит общаться с другими игроками, сотрудничать, как в экономическом, так и военном планах. Устраивайте совместные вылазки в открытое пространство, крушите общих врагов и боритесь за право жить и развиваться.

Популярность: %
Оценок: 40
Скриншоты
Подписаться на новость Hades' Star 5.714.0 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 4

Скачать Hades' Star 5.714.0 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Hades' Star 5.714.0 (Mod Money)



  1. Аватар пользователя
    Гость Иван |
    Можете пожалуйста обновить версию?
  2. Аватар пользователя
    Hasag21 |
    Обновите мод, просто при скачивании он требует новую версию!
  3. Аватар пользователя
    HansBosen |
    Походу мода не будет
  4. Аватар пользователя
    Андрей |
    Вообще продвигается ли дело с модом для игры или мода не будет?
  5. Аватар пользователя
    Ebloid |
    Ля... Обнова вышла! Можно обновить плиз?
  6. Аватар пользователя
    Андрей |
    А мод будет или не стоит ждать уже?
    1. Аватар пользователя
      Shaitan |
      Будет, стоит ждать

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено