5mod.ru » Игры » Стратегии » War Hex: Army battle & tactics 0.2.21 Mod (Unlimited Coins)

War Hex: Army battle & tactics 0.2.21 Mod (Unlimited Coins)

Скачать
Запросить обновление
+3
  • Обновлено: 24-01-2024, 23:07
  • Жанр: Стратегии
  • Версия: 0.2.21
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 5 356

War Hex: Army battle & tactics - пошаговая стратегия с шестигранниками, антуражем Второй Мировой и различными геймплейными особенностями, что порадуют всех поклонников только обдуманных действий на карте событий. В их распоряжении будут не только различные юниты и строения, но и крутые герои. Что станут весьма впечатляющим подспорьем при реализации непростых операций. Казалось бы, мультяшно-потешный стиль графики здесь сочетается с серьёзной тактической составляющей не позволяющей быстро и просто преодолевать этапы. Противник силён и хитёр, так что придётся хорошо постараться, чтобы выполнить все поставленные задачи.

War Hex: Army battle & tactics – тактическая пошаговая военная стратегия с видом сверху.

Вас ждут увлекательные сражения на шестиугольных плитках, где нужно развивать военную базу, тренировать воинов и отправляться в наступление. Геймплоей представлен в пошаговом формате, где необходимо принимать важные решения по расширению, улучшению и нападению на врагов. Для победы необходимо расправиться с вражеской армией и захватить ее город.

Игровая карта состоит из множества шестиугольных плиток, по которым перемещается как пехота, так и военная техника. Чтобы сделать ход необходимо выбрать персонажа и после, действие, которое он должен совершить, к примеру, сбор ресурсов, обучение воинов в казармах или же перемещение по карте. Оказавшись рядом с вражеским поселением вам нужно придумать хитрый тактический прием, который позволил бы вам сокрушить армию противника.

Победы в сражениях приносят коробки, внутри можно обнаружить как новых персонажей с военной техникой, так и дополнительную игровую валюту. Награда разнится в зависимости от типа коробки. Каждого из юнитов можно улучшить несколько раз, повышая такие параметры, как: очки здоровья, защита, атака, контратака, дальность перемещения, скорость и многое другое. Игра порадует как отличной рисованной картинкой, пошаговым геймплеем, так и огромным выбором уникальных персонажей.

Описание мода:
Unlimited Coins (working in the battle)

Популярность: %
Оценок: 3
Скриншоты
Подписаться на новость War Hex: Army battle & tactics 0.2.21 Mod (Unlimited Coins)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать War Hex: Army battle & tactics 0.2.21 Mod (Unlimited Coins) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о War Hex: Army battle & tactics 0.2.21 Mod (Unlimited Coins)



  1. Аватар пользователя
    Lok |
    Суперское развитие потенциала мода. Даже с обучения невозможно выйти. В первой же миссии обучения сразу же закапывают. Пока тебя обучают механики игры, бот уже на полную разгуляться и танками будет спамить с 2 хода. При этом всём технологии и развитие недоступно. За то бот с удовольствием продемонстрирует какого это быть сразу на фулл прокачке и разносить всё. Только продемонстрирует он весь потенциал развития на вас.
  2. Аватар пользователя
    OMOH |
    Версия: 0.0.7. Не плохо, потенциал есть

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено