5mod.ru » Игры » Стратегии » Hex Commander: Fantasy Heroes 5.2.1 (Mod Money/Unlocked)

Hex Commander: Fantasy Heroes 5.2.1 (Mod Money/Unlocked)

Скачать
Запросить обновление
+5
  • Обновлено: 16-11-2023, 15:11
  • Жанр: Стратегии
  • Версия: 5.2.1
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.0.3
  • Просмотров: 11 142

Hex Commander: Fantasy Heroes - отличная стратегия с пошаговыми боями, шестигранниками, фэнтезийным сеттингом и средневековыми декорациями. Деревни, замки и многие другие локации станут полями сражений между людьми, орками, эльфами и прочими обитателями подобных вселенных, что обожают пускать кровь друг другу. Выбирайте любимую фракцию и делайте всё, чтобы она выиграла в безжалостной войне. Применяйте различные отряды юнитов, используйте их сильные черты, нивелируйте опасность со стороны врага, находите и удерживайте выгодные позиции, "прокачивайте" армию и стремитесь к впечатляющим ратным подвигам.

Hex Commander: Fantasy Heroes – пошаговая стратегия, где игроков ждут кровопролитные битвы между людьми, орками, гоблинами, эльфами, гномами и нежитью.

Игрокам предстоит собрать могущественную армию и отправиться на поле битвы, где нужно использовать уникальные способности и навыки, способные уничтожить вражеское войско. Необходимо внимательно осматривать локации и использовать ландшафт, местность и прочие хитрости, которые помогут вам побеждать. В игре есть несколько основных режимов: одиночный, битвы и мультиплеер против реальных геймеров со всего мира.

Кампания предлагает четыре уникальных класса (люди, эльфы, орки с гоблинами и гномы), где нужно командовать персонажами обладающих необычными способностями, вставать на защиту людей и сокрушать опасных врагов. Маги, кавалерия, пехота, осадные орудия, эльфийские лучники и даже гномы окажутся под вашим контролем.

Для победы одной армии будет недостаточно, придется использовать интересные тактические решения и магические способности. Персонажи могут применять свитки, наделённые темной магией, призывать нежить, големов, создавать кислотные тучи или обстреливать вражескую армию огненным дождем. Каждая кампания включает в себя замок, который можно расширять и всячески улучшать, не позволяйте врагам приближаться к его станам и не дайте им уничтожить его.

Популярность: %
Оценок: 11
Скриншоты
Подписаться на новость Hex Commander: Fantasy Heroes 5.2.1 (Mod Money/Unlocked)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Hex Commander: Fantasy Heroes 5.2.1 (Mod Money/Unlocked) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено