5mod.ru » Игры » Экшен » Chefcito Asesino 1.4 Mod (a lot of gold coins)

Chefcito Asesino 1.4 Mod (a lot of gold coins)

Скачать
Запросить обновление
+3
  • Обновлено: 21-07-2022, 19:11
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 1.4
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 772

Chefcito Asesino - приятно-олсдкульного вида и проработки сайд-скроллер экшен про крысу, что противостоит многочисленной преступной группировке обитающей в лабиринте канализаций, старых катакомб и современных технических тоннелей. Игроки будут пробиваться с боями, прыгать по платформам, собирать ресурсы, прокачивать главного героя, а так же постепенно пополнять коллекцию огнестрельного оружия. Которое порадует своим разнообразием. Тут и варианты для ближней дистанции и дальнобойные экспонаты. Что очень пригодятся в борьбе с вражескими снайперами и очень сильными в своих характеристиках боссами.

Chefcito Asesino – забавная бесконечная аркада в ретро-стилистике с мелким грызуном в главной роли. По сюжету игры нам предлагается помочь забавной крыске, которая проживает в канализации в уничтожении других грызунов и хищников, которые заняли привычное место обитания главного героя.

Игровой процесс сочетает в себе элементы классических раннеров и платформеров. У главного героя в руках окажется пистолет, он может прыгать, бегать и уворачиваться от снарядов, выпускаемых врагами. В игре отсутствуют уровни, персонаж двигается с левой части экрана в правую и старается пройти максимальное расстояние, попутно преодолевая небольшие пропасти, острые шипы и сражаясь с вооруженными грызунами, крокодилами и ящерицами.

Сложность заключается не в количестве преград и вооруженных противниках, а в том, что нас будут преследовать десятки острых шипов. Они медленно двигаются в нашу сторону и если мы не поспешим, то напоремся на них и проиграем. Помимо перечисленных неприятностей, игроков ждут встречи с гигантскими боссами, одолеть которых непросто, из-за небольшого урона, наносимого нашим оружием. Победа над боссом не дает никаких преимуществ, а лишь открывает дорогу в следующую локацию.

Описание мода:
a lot of gold coins

Популярность: %
Оценок: 3
Скриншоты
Подписаться на новость Chefcito Asesino 1.4 Mod (a lot of gold coins)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Chefcito Asesino 1.4 Mod (a lot of gold coins) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено