5mod.ru » Игры » Экшен » Dash Quest 2 1.4.07 Mod (Unlimited Coins/Gems/Energy)

Dash Quest 2 1.4.07 Mod (Unlimited Coins/Gems/Energy)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 3-10-2022, 07:04
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 1.4.07
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 2 776

Dash Quest 2 - сиквел классного пиксельно-олсдкульного экшена с вертикальной прокруткой от Tiny Titan Studios. События второй части развиваются после 1000 лет, что прошли с момента победы предыдущего главного героя над Королём Личем. И вот злодей возвращается с намерением на этот раз сделать всё правильно и уж точно захватить весь мир. Геймеры помогут потомку прежнего защитника повторить путь своего славного родственника и снова продемонстрировать злодею и его армии приспешников "тёмный приём". Новые приключения - новые возможности. А значит никто не сможет заскучать во время прохождения.

Dash Quest 2 – продолжение пиксельной ролевой игры про отважного воина, желающего обрести честь и славу.

Сюжет игры перенесет нас в фэнтезийный мир, наполненный самыми необычными существами, каждое из которых хочет уничтожить главного героя. Нужно взять в руки острый клинок и щит, набраться отваги и вступить в неравную битву. Игровой процесс поделен на уровни, где персонаж самостоятельно движется, а игрок отвечает за использование оружия, щита и ряда доступных навыков.

Персонаж путешествует по самым разным локациям держа в одной руке клинок, а в другой щит. Нажатия по правой части экрана отвечают за удары, а по левой, за блокирование вражеских атак. Если удерживать палец в правой части дисплея, то персонаж будет накапливать энергию и после нанесет мощный удар, который заденет небольшую группу монстров. Из уничтоженных врагов выпадают монеты, зелья и редкие предметы. Между уровнями можно экипировать персонажа, меняя оружие, броню, шлем и подбирая одну из реликвий. Последние позволяют повысить скорость атаки, её силу, увеличить шанс нанесения критического урона, а также уменьшить ущерб от попадания вражеских снарядов.

Кроме изменения экипировки, игрок может выбирать и прокачивать навыки главного героя. Увеличение силы, ловкости, ума, повышение скорости заряда, комбинирование атак и многое другое. Попробуйте пройти игру на обычном, сложном и героическом режимах сложности, выполнив все основные и второстепенные квесты.

Описание мода:
Unlimited Coins/Gems/Energy

Популярность: %
Оценок: 3
Скриншоты
Подписаться на новость Dash Quest 2 1.4.07 Mod (Unlimited Coins/Gems/Energy)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Dash Quest 2 1.4.07 Mod (Unlimited Coins/Gems/Energy) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено