5mod.ru » Игры » Экшен » Turbo Shot 1.01 Mod (Lots of gold coins/diamonds)

Turbo Shot 1.01 Mod (Lots of gold coins/diamonds)

Скачать
Запросить обновление
0
  • Обновлено: 30-09-2022, 20:55
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 1.01
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 3 747

Turbo Shot - классный по динамике и по графике проект в котором сочетаются и приключения и экшен события. В том числе в PvP режиме. События развиваются на далёкой планете, где властвует могущественная корпорация. Которая, оказывается, всего лишь прикрытие для бесчеловечных экспериментов над местной фауной и флорой. Главные герои, брат и сестра, считающие этот мир своим родным, решают уничтожить злодея, а так же сорвать его коварные планы. Впереди их ждут сражения, путешествия, знакомство с различными персонажами, прокачка навыков, гаджетов и оружия, а так же многое другое, что точно не даст заскучать.

Turbo Shot – красочная экшен аркада с видом сверху, где игроков ждут зубодробительные противостояния на красочных аренах. Берите в руки оружие, отправляйтесь на арену и попытайтесь разобраться с захватчиками, решившими подчинить себе всю планету и проживающих на ней людей.

Действия игры разворачивают в будущем, где главному персонажу и его отряду предстоит сразиться с крупнейшей корпорацией в мире. Они занимаются производством военных роботов и постепенно захватывают одно государство за другим. Нужно остановить их, прежде чем весь мир окажется под контролем безумных правителей.

Доступно несколько режимов: сюжетное прохождение уровней и PvP-сражения на красочных аренах. На выбор доступно несколько героев обладающих различными характеристиками, способностями и оружием, которое можно прокачивать. Перемещение по локациям позволяет собирать кристаллы, которые пригодятся для модернизации снаряжения. В качестве оружия можно использовать различного рода пулеметы, пистолеты, винтовки, гранатометы и бластеры. Игра разделена на множество арен, где необходимо избегать ловушек и уничтожать вооруженных роботов, обладающих необычными способностями.

Описание мода:
Lots of gold coins/diamonds

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость Turbo Shot 1.01 Mod (Lots of gold coins/diamonds)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Turbo Shot 1.01 Mod (Lots of gold coins/diamonds) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено