5mod.ru » Игры » Аркады » Talking Tom Candy Run 1.6.2.377 (Mod Money)

Talking Tom Candy Run 1.6.2.377 (Mod Money)

Скачать
Запросить обновление
+6
  • Обновлено: 12-12-2021, 17:20
  • Жанр: Аркады
  • Версия: 1.6.2.377
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 5 493

Talking Tom Candy Run - ещё один проект от Outfit7 Limited в котором игроки смогут найти любимых персонажей из знаменитой франшизы про кота Тома и его друзей. Игра создана в механике классической сайд-скроллер аркады. Прыжки через препятствия и по платформам, сбор ценных предметов и бонусов, схватки с противниками, а так же всё прочее. И это всё в очень красивых декорациях разнообразных миров, что обеспечивают просто отличное визуальное восприятие происходящего на экране. Выбирайте понравившегося героя и отправляйтесь в захватывающую прогулку по многочисленным уровням ради рекордов и приятно проведённого времени.

Говорящий Том: за конфетами! - горизонтальный раннер с любимыми персонажами в интересном рисованном исполнении.

По сюжету игры у главного героя кота Тома есть собственная лавка со сладостями, где он продает пирожные, леденцы, конфеты и торты. В один прекрасный день в магазин залез енот, который украл абсолютно все сладости. Том решается догнать наглеца и вернуть похищенные сладости, а вам предстоит помогать ему в этом.

Геймплей представлен в виде динамичных забегов с видом сбоку, где для контроля над подопечным используется всего две кнопки. Кнопка слева позволяет скользить, а кнопка справа прыгать, причем повторное нажатие в воздухе активирует двойной прыжок. Во время забега нужно реагировать на появляющиеся преграды и вовремя прыгать, скользить под ловушками и собирать сладости, не забывая про монетки и усилители. К последним можно отнести увеличение размера персонажа, что позволяет ему без труда миновать все опасности.

Рано или поздно забег закончится, вы получите собранную валюту и сможете вернуться в магазин, который предстоит восстановить, используя конфеты и прочие сладости. По мере прохождения игры вы будете разблокировать новые локации, а также персонажей, известных по другим аркадам и симуляторам.

Популярность: %
Оценок: 6
Скриншоты
Подписаться на новость Talking Tom Candy Run 1.6.2.377 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Talking Tom Candy Run 1.6.2.377 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено