5mod.ru » Игры » Аркады » The Bug Butcher 1.0.14 (Mod Money)

The Bug Butcher 1.0.14 (Mod Money)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 17-12-2021, 17:52
  • Жанр: Аркады
  • Версия: 1.0.14
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 3 981

The Bug Butcher - крутая аркада с красивой графикой и крайне динамичным геймплеем, а так же весьма высоким уровней сложности. Из-за чего её можно отнести её к хардкорным развлечениям. События игры развиваются в помещениях научной станции на одной из планет, что колонизировали люди далёкого будущего. Непредвиденное происшествие привело к тому, что вся территория захвачена насекомыми-инопланетянами и прочими организмами у которых нет пока классификации. Подобные случаи уже не редкость и есть специальная служба, что занимается зачисткой и уничтожением вредителей. В роли одного из работников геймерам и предстоит вступить в неравный бой.

The Bug Butcher – отличный шутер в 2D с геймплеем, который сочетает в себе несколько направлений мобильных игр. На протяжении всей игры вы будете сражаться с космическими вредителями, используя различные пулеметы.

Играть предлагается за отважного галактического воина, который готов на подвиги ради спасения мирных жителей. Отправляйтесь на военную базу, которая наполнена жуткими созданиями и помогите протагонисту избавиться от инопланетных существ. Чтобы избавиться от всех монстров, следует использоваться мощное оружие, хорошую реакцию и разные усилители.

Оказавшись в запертом помещении прямо с потолка начнут падать различные монстры, вам придется избавляться от них, стараясь не соприкасаться с ними. Враги будут быстро перемещаться по локации, а нам нужно своевременно уклоняться от них и применять оружие. Оружие направленно вверх, поэтому вам не придется целиться. Просто бегайте из одной стороны в другую и расправляйтесь с монстрами. Большие враги не взрываются, а разделяются на несколько маленьких, из которых в последствии также могут появится мутанты. Победить мелких врагов гораздо сложнее, они более подвижны и для попадания в них требуется больше снарядов.

Контролировать персонажа приходится с помощью стрелочек и кнопок. В этом нет ничего сложного, нужно лишь привыкнуть к некоторым особенностям поведения главного героя. игра порадует всех поклонников платформеров и динамичных экшенов, где требуется хорошая реакция и внимательность к мелочам.

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость The Bug Butcher 1.0.14 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать The Bug Butcher 1.0.14 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено