5mod.ru » Игры » Экшен » Western Sniper: Wild West FPS 2.8.1 Mod (Unlimited Cash)

Western Sniper: Wild West FPS 2.8.1 Mod (Unlimited Cash)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 16-04-2024, 06:29
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 2.8.1
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 5 400

Western Sniper: Wild West FPS - симпатичный и увлекательный экшен в антураже Дикого Запада. Игроков ждут приключения, перестрелки, посещение интересных мест, задания и приятные награды. А так же очень хитрые и меткие противники. Благо у них в руках будут многозарядная винтовка со скобой Генри, что ещё и улучшена оптическим прицелом. Сохраняя хладнокровие и спокойствие, необходимо быстро и точно прицеливаться и меткими выстрелами поражать цели, запускать принцип домина и так далее. Веселье, постоянная смена локаций, развитие, а так же отлично проработанная вселенная подарит игрокам массу удовольствия.

Western Sniper: Wild West - простенький шутер от третьего лица в стилистике Дикого Запада. Игрокам предстоит взять в руки ружье и стать охотником за головами. На каждом уровне у вас будет цель, и чтобы справиться с ней, придется точно целиться и своевременно спускать курок. Главный герой вооружен не револьверами, как принято, а необычной снайперской винтовкой. Для завершения уровня достаточно разобраться со всеми врагами, после чего можно переходить к выполнению следующего задания.

Зачастую для прохождения уровня нужно уничтожать не только разыскиваемого преступника, но и всех его приспешников. На локациях можно найти коробки со взрывчаткой, попаданием по которым позволит расправиться сразу с несколькими противниками. Количество патронов строго ограничено, поэтому цельтесь только в голову и не совершайте ошибок, иначе вы проиграете и будете вынуждены начать все с самого начала.

Уничтожая противников, игрок будет зарабатывать доллары, которые пригодятся в будущем для покупки нового оружия и украшений. За деньги можно открыть новое выражение лица, поменять полностью скин, а также сменить прицел на оружии. Справиться с управлением будет не так сложно, нужно лишь установить палец на экран, чтобы герой смог прицелиться, а как только палец будет убран, он тут же сделает выстрел.

Популярность: %
Оценок: 3
Скриншоты
Подписаться на новость Western Sniper: Wild West FPS 2.8.1 Mod (Unlimited Cash)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Western Sniper: Wild West FPS 2.8.1 Mod (Unlimited Cash) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено