5mod.ru » Игры » Головоломки » Сокровища Дикого Запада 1.37.3701 Mod (gold coins/diamonds)

Сокровища Дикого Запада 1.37.3701 Mod (gold coins/diamonds)

Скачать
Запросить обновление
0
  • Обновлено: 17-05-2023, 15:29
  • Жанр: Головоломки
  • Версия: 1.37.3701
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.3
  • Просмотров: 5 718

Jewels of the Wild West・Match 3 Gems. Puzzle game - отличная головоломка "три в ряд" от G5 в которой игроки отправятся на один из дальних фронтиров эпохи Дикого Запада и приступят к восстановлению небольшого городка. Он пришёл в упадок по ряду причин и участники должны вдохнуть в него новую жизнь. При этом они не только будут комбинировать элементы для накапливания необходимых ресурсов, но и следить за постепенно развивающимся сюжетом. Что раскроет различные тайны и позволит заполучить новые возможности для достижения поставленных перед собой целей. И всё это с красивой графикой и анимацией.

Jewels of the Wild West・Match 3 Gems. Puzzle game – приятная головоломка «3 в ряд» про восстановление некогда процветающего края.

Вместе с главными героями игры, нам предстоит перенестись в прошлое. Нам повествуют о Диком Западе, где спустя многие годы пограничное поселение пришло в жуткое состояние и теперь оно нуждается в вашей помощи. Необходимо комбинировать и искать сокровища, знакомиться с местными жителями, следить за развитием сюжетной линии и постепенно реконструировать заброшенный город, возвращая ему былую славу.

Игровой процесс сочетает в себе два излюбленных жанра «три в ряд» и «градостроительный симулятор». Причем они связаны не только сюжетом, но и действиями, которые нужно выполнять. Играть предстоит за талантливого строителя, который откликнулся на объявление о работе. Вместе с главным героем и его верными друзьями вам предстоит проделать непростую работу. Для возведения построек и выполнения каких-либо действий понадобится игровая валюта. Получить ее можно только за прохождение уровней и решения головоломок в жанре 3 в ряд. Меняйте драгоценные камни местами, собирайте ряды, составляйте комбинации и выполняйте поставленные задачи.

Игроков ждут тысячи интересных уровней, невероятные бонусы и приятные усилители. Играть можно, как одному, так и вместе с друзьями, отслеживая их прогресс прямо через игру. Стройте, развивайте город, решайте запутанные головоломки и станьте настоящим спасителем Дикого Запада.

Описание мода:
gold coins/diamonds

Популярность: %
Оценок: 8
Скриншоты
Подписаться на новость Сокровища Дикого Запада 1.37.3701 Mod (gold coins/diamonds)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 3

Скачать Сокровища Дикого Запада 1.37.3701 Mod (gold coins/diamonds) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено