5mod.ru » Игры » Экшен » Every Hero 2.91 Mod (Do not watch ads to get rewards)

Every Hero 2.91 Mod (Do not watch ads to get rewards)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 2-01-2024, 07:54
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 2.91
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 9 529

Every Hero - Ultimate Action - динамичный экшен в котором игроки будут помогать главному герою сражаться с разного рода противниками. От многочисленных рядовых, до огромных и очень опасных боссов. В этом им поможет удобное управление, а так же широкий набор вооружения. Помимо спектра уникальных магических навыков, которые обеспечат существенное подспорье при разборках даже с самыми серьёзными оппонентами. Остаётся только всё правильно реализовывать, не стоять на месте и всегда быть готовым к изменению тактики в зависимости от особенностей доставшегося игрокам врага на поле боя.

Every Hero – простая, но увлекательная action-игра с элементами ролевых проектов, где вас ждут эпичные противостояния.

Играть предстоит за отважного воина, который использует древние боевые искусства и сражается с монстрами. Он решил избавить мир от фэнтезийных существ и в одиночку расправиться со всеми, кто угнетает мирных жителей. Вам предстоит помочь ему в этом непростом деле, нажимайте на экран, расправляйтесь с врагами и путешествуйте по красочным вселенным.

Игровой процесс разделен на уровни и на каждом нужно расправиться с определенным количеством врагов. Последними могут быть, как обычные скелеты, орки, гоблины, так и гигантские пауки, каменные големы и прочие создания. Чем чаще вы нажимаете на экран, тем больше урона наносите вашим врагам. При этом нужно не забывать про уклонения и контратаки. Свайпы в одну из четырех сторон позволят мгновенно поменять направление движения и избежать получения ненужного урона.

Повышая уровень персонажа, вы сможете выбрать один из трех предложенных бонусов. Одни позволяют увеличить наносимый урон, другие наделяют храброго воина полезными навыками, а третьи восстанавливают здоровье и укрепляют броню. На аренах можно встретить не только обычных врагов, но и боссов, представленных в виде: могущественных титанов, демонов, магов и драконов.

Описание мода:
Do not watch ads to get rewards

Популярность: %
Оценок: 3
Скриншоты
Подписаться на новость Every Hero 2.91 Mod (Do not watch ads to get rewards)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Every Hero 2.91 Mod (Do not watch ads to get rewards) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено