5mod.ru » Игры » Экшен » Magic Archer 0.564 (Mod Money)
  • Обновлено: 15-04-2024, 07:23
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 0.564
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 8 906

Magic Archer: Hero hunt for gold and glory - экшен в котором игроки будут держаться подальше от многочисленных противников. Точнее, на расстоянии полёта стрелы из лука главного героя. Обладая метким глазом он способен усыпать врагов смертоносными гостинцами и при этом умело менять позиции, избегая близкого контакта. И чем дальше, тем сложнее будет беспроблемно находить выгодные точки для стрельбы. Преграды и ловушки сделают своё дело. А вот прокачка и нахождение уникальных видов оружия и экипировки поможет соответствовать ситуации и всегда быть готовым к решению любых возникающих на локации проблем.

Magic Archer: Hero hunt for gold and glory – приключенческий экшен с видом сверху, где игрокам предстоит спасать магический мир от злобных монстров.

Отправляйтесь в один из фантастических миров, выберете персонажа и помогите ему остановить распространение тьмы. Начните охоту на жутких существ, используя легендарное оружие, броню и магические способности. Прокачивайте способности, изучайте навыки и находите сундуки с невероятным оружием и редкими артефактами, усиливающие персонажа. Вас также ждут эпичные противостояния с огромными боссами.

Свыше тысячи уровней, наполненных ордами нескончаемых монстров, ловушками и ценной валютой. Комбинируйте навыки, применяйте магические заклинания и разрубайте врагов на мелкие кусочки с помощью острых клинков. Кроме мечей и луков вас ждут магические посохи, арбалеты и прочие виды оружия. Только отважный герой способен спасти мир от уничтожения, станьте настоящей легендой и отправляйтесь на встречу славе и золоту.

Несколько десятков красочных миров, уникальное по характеристикам оружие, доспехи, магические артефакты и головокружительные комбинации. Совершенствуйте персонажа, делайте его практически непобедимым и отправляйтесь уничтожать главного босса, держащего в страхе весь волшебный мир.

Популярность: %
Оценок: 6
Скриншоты
Подписаться на новость Magic Archer 0.564 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Magic Archer 0.564 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Magic Archer 0.564 (Mod Money)



  1. Аватар пользователя
    Киано |
    Персонаж не двигается
  2. Аватар пользователя
    Bazinga |
    Мод не соответствует заявленному

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено