5mod.ru » Игры » Экшен » Hunter Assassin 2 1.131 Mod (Unlimited Money)

Hunter Assassin 2 1.131 Mod (Unlimited Money)

Скачать
Запросить обновление
+8
  • Обновлено: 24-03-2024, 19:40
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 1.131
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 9 980

Hunter Assassin 2 - продолжение увлекательных приключений профессионального убийцы, что специализируется на зачистках территорий от большого количества противников. геймеры всё так же будут маневрировать по лабиринту, быстро реагируя на появление целей, находить оптимальные способы устранения, собирать лут, прокачивать персонажа, а так же пополнять свой арсенал новым вооружением, а так же уникальными навыками. Что очень пригодятся, учитывая, что враг весьма шустрый и сообразительный, а боссы будут представлять собой целый комплекс проблем, которые сделают победу над ними настоящим достижением.

Hunter Assassin 2 – вторая часть увлекательного экшена про скрытого убийцу, который подкрадывается к врагам со спины и незаметно расправляется с ними.

Во второй части популярного экшена нас ждут совершенно новые уровни, иные задачи и дополнительные приспособления, которые можно использовать для уничтожения врагов. Как и прежде, играть предстоит за бойца, способного использовать тень, окружение и набор уникальных навыков, которые пригодятся для выполнения поставленных задач.

Геймплей разделен на уровни и на каждом из них необходимо расправиться со всеми врагами. Сделать это можно несколькими способами: незаметно подкрадываясь к оппонентам со спины, расстреливая их с оружия, либо подстраивая несчастные случаи. Как видите, игра претерпела некоторые изменения, но это пошло ей на пользу. Для перемещения по локациям нужно просто тапать по экрану, указывая, куда стоит переместиться вашему персонажу. Атаки происходят точно таким же образом, нужно лишь как можно ближе и желательно со спины подобраться к врагу, а после атаковать его.

На этот раз выбор персонажей более обширен, причем каждый из них уникален и обладает определенными навыками. Вы сможете улучшать их способности, разблокировать доступ к различными бонусам и прокачивать характеристики влияющие на скорость передвижения и издаваемый при этом шум.

Описание мода:
Unlimited Money

Популярность: %
Оценок: 14
Скриншоты
Подписаться на новость Hunter Assassin 2 1.131 Mod (Unlimited Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Hunter Assassin 2 1.131 Mod (Unlimited Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено