5mod.ru » Игры » Экшен » Fall Brawl
  • Обновлено: 12-06-2021, 02:46
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 2
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 1 486

Fall Brawl - экшен в котором игроки должны будут остаться последними среди других участников, что стоят на полу. А не падают в лаву. Или ещё куда. Вариантов печальной участи здесь более чем предостаточно. Поклонникам динамики остаётся только наслаждаться постоянным изменением внешнего вида ландшафта, маневрировать между смертельно опасных объектов и пропастей, успевать собирать бонусы и ценности, что позволят улучшить и открыть новое, а так же просто увлекательно проводить своё время. Ну а победители смогут пополнить коллекцию милых и забавных животных, чтобы после снова бросить их в безумие и веселье.

Fall Brawl – казуальная аркада на реакцию, внимательность и удачу. Играть предстоит за ушастую зайку, которая перемещается по шестигранным плиткам и старается собрать все монетки. Сложность заключается в том, что плитки уходят прямо из-под ног, перебрасывая подопечного на ярус ниже. Вам также будут мешать другие игроки, которые не позволят занять первое место.

Смысл происходящего на экране состоит в том, чтобы продержаться как можно дольше, заняв первое место. Все игроки начинают в равных условиях, перемещаются по плиткам и стараются вытолкнуть друг друга на ярус ниже. Главной особенностью игры является то, что плитки падают сразу после того, как по ней пройдет хотя бы один из персонажей. На самих плитках можно обнаружить монеты, которые стоит собирать, они пригодятся вам чуточку позже.

В качестве управления используется всего один палец, который устанавливается на экран в любом месте. Игрок самостоятельно решает, куда должен пойти его подопечный. Заработанные монеты можно тратить на покупку новых героев, элементов кастомизации и прокачку трех основных характеристик. Скорость передвижения, высота и дальность прыжка, а также сила толчка при соприкосновении с другим персонажем. Игра интересная, жаль, что соревноваться приходится с ботами, но, возможно, в скором времени разработчики добавят полноценный мультиплеер.

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Fall Brawl
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Fall Brawl взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено