5mod.ru » Игры » Экшен » Gangster Squad - Origins
  • Обновлено: 9-06-2021, 20:21
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 2.0.7
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 1 336

Gangster Squad - Origins - драйвовый и стильно исполненный по графике 2D экшен в котором игроки будут противостоять волнам противников, совершать рейды на вражескую территорию и постоянно тренировать своего бойца для того, чтобы тот соответствовал уровню сложности геймплея. Без этого, его просто сомнут толпой. Так же выиграть любой из раундов помогут особые навыки и вооружение. Как для ближнего боя, так и огнестрельное. Ловкость, правильно собранные комбо, поддержка союзников или питомцев, а так же обнаружение уникальных экземпляров смертоносных гаджетов обеспечат высокие шансы на выживание.

Gangster Squad – Origins - задорный 2D-экшен, где игроков ждут сражения на улицах одного из самых криминальных городов мира. Выбирайте одного из пяти персонажей и отправляйтесь сражаться с толпами врагов, быстро реагируя на их появление с обеих сторон экрана.

Игра разделена на этапы, которые в свою очередь поделены на уровни, где необходимо уничтожать одну волну врагов за другой. Для этих целей подопечный использует руки, ноги и оружие. Последнее может быть, как холодным, так и огнестрельным, в зависимости от выбранного героя и стиля битвы.

Оказавшись на улицах города, необходимо быстро нажимать на левую и правую стороны экрана, чтобы атаковать приближающихся противников. Персонаж не бессмертен, поэтому не позволяйте врагам атаковать и вовремя расправляйтесь с ними. С каждой новой волной оппоненты становятся выносливее и сильнее, приходится гораздо чаще нажимать на экран и при возможности переключаться между доступными персонажами. Повышение уровня героя позволяет выбрать один из трех усилителей на выбор, к примеру, увеличенный шанс нанесения критического урона, восстановление жизней или новое оружие. После проигрыша вы попадете в главное меню, где на заработанные средства можно прикупить новых героев, прокачать их характеристики и докупить полезные предметы и снаряжение.

Описание мода:
Diamonds/Free advertising/no CD

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Gangster Squad - Origins
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Gangster Squad - Origins взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено