5mod.ru » Игры » Экшен » Shouty Heads
  • Обновлено: 20-06-2021, 12:23
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 0.9.7
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 1 439

Shouty Heads - просто уморительный визуально и хардкорный по геймплею экшен в котором игроки постараются доставить выбранную голову (вполне живую и разумную) как можно дальше. Используя правильный момент для действий, а так же хорошую пластичность и эластичность мышц челюстей доставшейся им части тела. Можно добавить и суперспособности. Они гарантируют максимальную продуктивность даже при самых рискованных прыжках по платформам. При этом есть и масса других особенностей геймплея, что не дадут заскучать - визитные карточки для героев, что весьма познавательно, элементы коллекционирования и многое другое.

Shouty Heads – казуальная аркада с безумной идеей и кричащими головами известных во всем мире личностей. Вас ждет бесконечный игровой процесс, простое управление, мультяшное оформление и забавное музыкальное сопровождение.

Смысл игры заключается в том, чтобы преодолеть максимально возможное расстояние и не упасть в воду. Для этих целей нужно своевременно нажимать на экран, что позволит главному герою открывать рот и издавать самые разные звуки. Они в свою очередь придадут импульс протагонисту, и он сможет перепрыгнуть с одной платформы на другую.

Как только игрок тапает по дисплею, то персонаж тут же начинает открывать рот, причем от продолжительности нажатия зависит высота и дальность прыжка. Учитывайте угол наклона, под которым будет совершаться прыжок, обращая внимание на специальную стрелочку, расположенную над головой героя.

В момент очередной попытки нужно не просто двигаться вперёд и прыгать с платформы на платформу, но и собирать монеты. Они потребуются для открытия новых персонажей, среди которых нашлось место: Альберту Эйнштейну, Клеопатре, Бобу Марли, Элизабет Тейлор и другим не менее известным личностям.

Описание мода:
A lot of gold coins

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Shouty Heads
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Shouty Heads взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено