5mod.ru » Игры » Экшен » Metal Revolution 1.0.23 Mod (MENU MOD/DMG/DEFENSE MULTIPLE)

Metal Revolution 1.0.23 Mod (MENU MOD/DMG/DEFENSE MULTIPLE)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 4-11-2022, 20:13
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 1.0.23
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 6 219

Metal Revolution - шикарный файтинг в сеттинге и декорациях будущего в стиле киберпанк. Игроки получают и классически-олдскульный геймплей и великолепное исполнение нововведений в процесс. Красивая графика и анимация, удобное управление, плавный PvP для всех участников, различные режимы, десятки уникальных бойцов, особые награды и многое другое обеспечивает увлекательное времяпрепровождение. Как в одиночку, так и при совместных усилиях с друзьями. Так что игру стоит советовать всем фанатам жанра, а так же новичкам, что хотят начать знакомство с жанром с максимально подходящего варианта.

Metal Revolution – крутой файтинг с персонажами будущего, 3D-графикой, крутыми приемами и удобным управлением.

Все доступные в игре бойцы наделены определенными навыками, умениями и атаками, которые позволяют выводить из строя всех оппонентов. Разнообразие игрового процесса достигается за счет соревнований против других игроков в реальном времени. Да, можно начать с кампании и продолжить мультиплеером, играя с друзьями или случайными геймерами со всего мира.

Игровая механика и управление безумно просты. Необходимо использовать виртуальный джойстик и набор кнопок, чтобы перемещаться по ограниченной локации и атаковать своих врагов. Комбинируйте навыки и способности, блокируйте вражеские удары, предугадывайте действия противников и совершайте обманные маневры. Следите за состоянием здоровья вашего бойца и не пропускайте удары.

В игре огромное разнообразие бойцов, они открываются по мере прохождения игры и позволяют в полной мере наслаждаться всей прелестью файтинга. Кроме кампании и PvP-битв, разработчики предлагают командные сражения 2на2, где побеждают сильнейшие игроки. Победы приносят очки опыта, игровую валюту и сундуки, потратить накопленное добро можно на изучение новых комбинаций, приемов и суперспособностей.

Описание мода:
MENU MOD/DMG/DEFENSE MULTIPLE

Популярность: %
Оценок: 5
Скриншоты
Подписаться на новость Metal Revolution 1.0.23 Mod (MENU MOD/DMG/DEFENSE MULTIPLE)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Metal Revolution 1.0.23 Mod (MENU MOD/DMG/DEFENSE MULTIPLE) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play

Как устанавливать игры с кэшем:

  • 1 Установить Metal Revolution 1.0.23 Mod (MENU MOD/DMG/DEFENSE MULTIPLE) APK
  • 2 Скопировать папку кэша в SD/Android/obb
  • Если у вас нет этой папки, создайте ее при помощи любого файлового менеджера
  • 3 В итоге получится SD/Android/obbпапка_кэша/файл *obb
  • 4 Запустить приложение





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено