5mod.ru » Игры » Экшен » Little Demolition 2 – Smash It 0.28 Mod (Get rewarded without watching ads)

Little Demolition 2 – Smash It 0.28 Mod (Get rewarded without watching ads)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 7-11-2022, 20:12
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 0.28
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 1 191

Little Demolition 2 – Smash It - увлекательно-деструктивный экшен в котором геймеры займутся сносом различных конструкций с помощью целого спектра взрывчатых веществ. При этом, чем быстрее будет реализованы поставленные задачи и чем зрелищнее всё это будет протекать, тем больше очков получит игрок по итогу. И тем больше откроется новых возможностей в дальнейшем. Большое количество уровней, разнообразие ситуаций и сценариев, реалистичная физика, симпатичная рисовка и оформление эффектов, а так же система улучшения рабочего арсенала и делают развлечение отличным времяпрепровождением для фанатов сноса.

Little Demolition 2 – Smash It – красочная игра, где нужно взрывать всё, что попадется вам на глаза. Вас ждут десятки уровней с приятной картинкой, десятки видов взрывчатых веществ, таблица мировых лидеров и реалистичная физика с анимацией.

Отправляйтесь исследовать нарисованные от руки уровни, взрывайте все объекты на локациях, открывайте доступ к новым заданиям и постепенно поднимайтесь по таблице мировых лидеров. Перед вами одна из самых увлекательных и захватывающих игр с затягивающим геймплеем и эффектными взрывами.

В игре вас ждут приятные ежедневные награды, достаточно зайти в аркаду на пару минут и получить свой бесплатный подарок и дополнительную взрывчатку. Чем больше времени вы проведете в игре, тем больше взрывчатых веществ станет доступно вам. Все они отличаются взрывной волной и количеством валюты, которое вы можете получить в случае их использования. Деньги можно тратить на покупку новых предметов и улучшение текущих, повышая их взрывные способности. Количество уровней поражает своим разнообразием и новыми фишками, которые становятся доступны постепенно всем игрокам без исключения.

Описание мода:
Get rewarded without watching ads

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Little Demolition 2 – Smash It 0.28 Mod (Get rewarded without watching ads)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Little Demolition 2 – Smash It 0.28 Mod (Get rewarded without watching ads) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено