5mod.ru » Игры » Симуляторы » Falling Art Ragdoll Simulator 0.8.1 Mod (Dont watch ads to get rewarded)

Falling Art Ragdoll Simulator 0.8.1 Mod (Dont watch ads to get rewarded)

Скачать
Запросить обновление
+11
  • Обновлено: 17-01-2024, 18:08
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 0.8.1
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.1
  • Просмотров: 25 454

Falling Art Ragdoll Simulator - уморительно-деструктивный ragdoll-физики симулятор падения в котором игроки, как не трудно догадаться, приложат все усилия, чтобы угробить своего подопечного максимально результативно. От этого будет зависеть количество очков, что окажутся на счету участников. И, как следствие, они получат возможность открыть новые задания и испытуемых. Так что придётся постараться для реализации самых зрелищных трюков, что гарантированно приведут к гибели цели. Хорошая графика, разнообразие сценариев, инструментарий и многое другое порадует каждого, кто обожает эксперименты с кучей попыток.

Falling Art Ragdoll Simulator – красивая и безумно увлекательная аркада с трехмерной картинкой и незамысловатой задачей. Игроков ждет несколько десятков различных локаций, от городских пляжей, высоток мегаполиса и до ярких аттракционов, ragdoll-физика, простейшее управление и забавная музыка на фоне.

Симулятор падений с физикой тряпичных кукол. Главной задачей является максимально зрелищное падение трехмерных кукол с разных высот. Первым делом игроку следует выбрать часть тела, куда стоит нанести удар, а уже после задействовать либо обычный пинок, мощную рогатку или катапульту.

Количество очков, которые вы получите за одну попытку напрямую влияет от полученных куклой повреждений. В момент полета и приземления вы будете видеть, как в замедленном режиме ломаются кости и какие повреждения получают персонажи. Дополнительные награды можно получить за серию неудачных падений. Монеты потребуются для открытия новых локаций, скинов и безумных механизмов. К примеру, помимо рогатки в игру добавлены реактивные ранцы и баллистические ракеты, способные отправить подопытного высоко в небо, к звездам.

Описание мода:
Dont watch ads to get rewarded

Популярность: %
Оценок: 21
Скриншоты
Подписаться на новость Falling Art Ragdoll Simulator 0.8.1 Mod (Dont watch ads to get rewarded)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 2

Скачать Falling Art Ragdoll Simulator 0.8.1 Mod (Dont watch ads to get rewarded) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено