5mod.ru » Игры » Экшен » Smash Kingdom : Slingshot Action Defense 1.7.3 Mod (Unlimited Gold/Diamonds)

Smash Kingdom : Slingshot Action Defense 1.7.3 Mod (Unlimited Gold/Diamonds)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 14-10-2021, 11:32
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 1.7.3
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 2 040

Smash Kingdom : Slingshot Action Defense - потешной рисовки и увлекательного процесса экшен в котором геймеры будут запускать героев на поле боя с помощью рогатки. В геймплее присутствуют элементы пинбола, стратегии и тактики, а так же коллекционирование персонажей. Противник открыл портал прямо посреди замковой площади. Королевская семья и все рыцари отправились на пикник, так что защищать твердыню выпадает игрокам, а так же команде разношерстных воителей. Некоторые из них совсем не приспособлены для этого, но в комбинации с другими факторами могут оказать действительно серьёзную поддержку в битве.

Smash Kingdom : Slingshot Action Defense – увлекательная коллекционная карточная стратегия, сочетающая в себе элементы аркад.

Игра рассказывает о неком волшебном королевстве на которое совершили нападение злобные монстры. Лишь вы способны защитить стены замка и уничтожить врагов, появляющихся из портала. Для этого персонаж будет использовать рогатку, а в качестве снарядов выступают самые разные герои. Они наносят урон не только при столкновении с противниками, но и отчаянно сражаются, оказавшись на поле боя.

Не только уникальные воины помогут защитить королевство от нападения монстров, но и магические заклинания. Среди них нашлось место огню, льду, ветру и прочим не менее интересным способностям. Все персонажи в игре уникальны и имеют ряд определенных умений. Одни наносят урон при помощи острых клинков, другие стреляют из лука, а третьи запускают огненные шары во врагов и исцеляют союзников, стоящих неподалеку. Сложность игры увеличивается равномерно, появляются новые типы врагов, арены становятся больше, а время на защиту королевства значительно сокращается. Пробуйте свои силы в двух игровых форматах и сражайтесь с реальными игроками на PvP-локациях.

Описание мода:
Unlimited Gold/Diamonds

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Smash Kingdom : Slingshot Action Defense 1.7.3 Mod (Unlimited Gold/Diamonds)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Smash Kingdom : Slingshot Action Defense 1.7.3 Mod (Unlimited Gold/Diamonds) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Smash Kingdom : Slingshot Action Defense 1.7.3 Mod (Unlimited Gold/Diamonds)



  1. Аватар пользователя
    Deemas |
    Мод не работает. Денег и тратиться и зарабатываются как в оригинале.

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено