5mod.ru » Игры » Экшен » Mighty DOOM 1.12.0 Mod (God Mode)
  • Обновлено: 20-03-2024, 15:50
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 1.12.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 25 580

Mighty DOOM - нон-стоп топ-даун шутер в сеттинге культовой вселенной про невероятно крутого парня с бензопилой. Качественная графика, динамичный геймплей, что самой собой разумеется, учитывая оригинал, простое управление гарантирующее отсутствие проблем с манёвренностью на небольших локациях насыщенных врагами, развитие, расширение арсенала и многое другое порадует всех кто хочет истреблять монстров в любое время и месте. Будут и боссы, с которыми не стоит церемониться и лучше сразу надавать по рогам и идти дальше. Фанаты захватывающих развлечений с богатой историей останутся весьма довольны полученной возможностью.

Mighty DOOM – динамичный экшен с видом сверху во вселенной DOOM, усыпанный монстрами и крутыми пушками.

Главный герой вооружен огнестрельным оружием, но это не мешает ему погибнуть от любой опасности, которая подстерегает его за каждым углом. Придется помогать протагонисту стрелять и уворачиваться от вражеских снарядов, уничтожая монстров на одной локации за другой. Расправа над врагами приносит очки опыта, что повышает уровень и открывает доступ к полезному улучшению.

Разблокированные навыки позволят на равных противостоять сотням монстров, а смена оружия и модернизацию экипировки оставит не в удел даже самых свирепых боссов. Находите слабы места у противников, быстро перемещайтесь по локациям и расправляйтесь с ними. Управление в игре отведено одному пальцу, что позволит контролировать движения главного героя по локациям, причем стреляет он самостоятельно. Если персонаж погибнет, то вся накопленная валюта и собранные ресурсы с предметами перейдут в ваше владение. В главном меню нужно экипировать своего бойца, покупать более крепкую броню, улучшать оружие, чтобы наносить больше урона и применять найденные реликвии.

Популярность: %
Оценок: 12
Скриншоты
Подписаться на новость Mighty DOOM 1.12.0 Mod (God Mode)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Mighty DOOM 1.12.0 Mod (God Mode) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Mighty DOOM 1.12.0 Mod (God Mode)



  1. Аватар пользователя
    Тоби |
    Херня игра тупо арчеро только с другими текстурами
  2. Аватар пользователя
    SEA Flow |
    Скачал игру, сказали что я заскамлен
  3. Аватар пользователя
    LoveShka |
    Mod рабочий, только смысл в нём, чтобы один уровень по часу проходить. Лучше бы на кристаллы был взлом.
  4. Аватар пользователя
    Feniks |
    не запускается

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено