5mod.ru » Игры » Экшен » Gladihoppers 3.0.4 Mod (Unlimited money)

Gladihoppers 3.0.4 Mod (Unlimited money)

Скачать
Запросить обновление
+10
  • Обновлено: 9-03-2024, 12:35
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 3.0.4
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 22 266

Gladihoppers - отличный безжалостный брутальный и кровавый экшен про гладиаторов сражающихся на арене для потехи публики. Минималистичный стиль графики, нестандартная физика персонажей (возникает ощущение, что у них связаны ноги и им приходиться прыгать для перемещения по локации), разные персонажи, наборы аутентичного оружия, тактики и многое другое понравится всем кто любит оперативно принимать решения исходя из развития ситуации. Превратите никому не известного раба в легендарного воителя, что будет внушать страх в сердца своих врагов и противников.

Gladihoppers - Gladiator Fight - отличный файтинг с гладиаторскими сражениями на закрытых аренах в рисованной стилистике. Игра сочетает в себе великолепную физику и анимацию, которая повторяет реальные битвы. Игра порадует как своей динамикой и захватывающим геймплеем, так и разнообразием режимов, сложностью и множеством проводимых атак.

Боевая система проработана до мелочей и имеет две стойки, каждая из которых имеет свое направление для атаки, скорость ударов и мощность. Все это делает бои более реалистичными и захватывающими. Сражаться с оппонентами можно как на ближней дистанции, используя острые мечи, ножи и булавы, а также применяя оружие для метания. Персонажа в свою очередь можно кастомизировать, выбирая прочную броню, щит, шлем, штаны, обувь и оружие.

Карьера включает в себя множество уровней и заданий, где применяется разная тактика и способы сражений. Попробуйте стать сильнейшим гладиатором и победите всех, кто встанет на вашем пути. Спасение Императора – бесконечный формат, где враги нападают волнами и нужно продержаться максимум времени. Быстрый бой предлагает сразиться со случайными игроками в сети, при этом доступен мультиплеер для совместных поединков на одном устройстве. Сражения будут проходить на 7 уникальных аренах, начиная Колизеем и заканчивая древним дворцом.

Описание мода:
Unlimited money

Популярность: %
Оценок: 10
Скриншоты
Подписаться на новость Gladihoppers 3.0.4 Mod (Unlimited money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Gladihoppers 3.0.4 Mod (Unlimited money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено