5mod.ru » Игры » Экшен » GunHero : shooting master 1.56 Mod (God Mode/Unlimited Gold/Diamonds)

GunHero : shooting master 1.56 Mod (God Mode/Unlimited Gold/Diamonds)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 13-11-2021, 19:10
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 1.56
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 3 443

GunHero : shooting master - симпатичной графики и "bullet hell" наполнения экшен, где геймерам очень поможет простое управление подопечным. Главный герой и его друзья намереваются освободить земли захваченные разного рода противниками. И для этого у них есть отвага, доступ к огнестрельному вооружению (а так же многим другим вариациям), а так же уникальные таланты и возможность призвать спутника для поддержки и повышения огневой мощи. Разнообразие, высокая динамика, опаснейшие боссы, развитие и многое, многое другое порадует всех участников, что не любят стоять на одном месте подолгу.

GunHero : shooting master – вертикальный экшен с элементами ролевых игр и отличной 3D-графикой. Игрокам предлагается отправиться в долгий путь, наполненный монстрами, ценными предметами и оружием.

Отправляйтесь в волшебный мир, где в качестве врагов выступают грибы, лесные существа и необычные монстры. Игровой процесс поделен на отдельно взятые локации, где нужно расправиться со всеми врагами и после перейти на следующий уровень. Главный герой держит в руках обыкновенный автомат. Он способен свободно перемещаться по ограниченной локации и сражаться с монстрами, но стреляет он только в тот момент, когда стоит на одном месте.

Уничтожая одно существо за другим вы будете повышать уровень вашего героя. При получении нового уровня, персонаж получает три бонуса на выбор, но забирает всего лишь один. К примеру, удвоение пуль, повышение наносимого урона, заморозка или отравление врагов, а также многое другое. Усилителей и способностей достаточно много, все они уникальны и призваны для того, чтобы сделать протагониста сильнее. Будьте осторожны, избегайте ловушек, циркулярных пил, острых кольев, торчащих из земли и врагов, которые не боятся и стараются как можно быстрее сблизиться с вашим подопечным. Попробуйте всё доступное оружие, прокачайте навыки персонажа и не дайте ему умереть от лап безжалостных созданий.

Описание мода:
God Mode/Unlimited Gold/Diamonds

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость GunHero : shooting master 1.56 Mod (God Mode/Unlimited Gold/Diamonds)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать GunHero : shooting master 1.56 Mod (God Mode/Unlimited Gold/Diamonds) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено