5mod.ru » Игры » Экшен » SpongeBob SquarePants 1.3.1 Мод (полная версия)

SpongeBob SquarePants 1.3.1 Мод (полная версия)

Скачать
Запросить обновление
+9
  • Обновлено: 10-10-2023, 22:49
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 1.3.1
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 8.0
  • Просмотров: 17 063

SpongeBob SquarePants: Battle for Bikini Bottom - отличный проект, что наконец добрался и до Андроида. Геймеры насладятся увлекательными приключениями культовых героев, что изо всех сил стремятся спасти Бикини-Боттом. На территорию которого в последнее время выпало немало невзгод. Так что персонажи объединяют усилия для восстановления баланса сил и срыва коварных планов злодея. Используйте собственную ловкость и уникальные навыки выбранного юнита, сражайтесь и преодолевайте, исследуйте и открывайте новые страницы из жизни любимых героев, а так же многое другое с красивой графикой и детально проработанной вселенной.

SpongeBob SquarePants: Battle for Bikini Bottom - интересная казуальная аркада действие которой происходит в самом популярном месте под названием Бикини Боттом. Играть предстоит за Губку Боба, сражающегося с инопланетными захватчиками.

Игра повествует историю, в которой Планктон решается похитить секретный рецепт известного Крабс бургера. Помогать ему в этом нехитром плане будет огромная армия роботов. При этом сами роботы получили неверный приказ и теперь не подчиняются своему владельцу. Именно по этой причине механические создания начали крушить все, что стоит на их пути. Игроки будут противостоять злобным захватчикам, попутно исследуя просторные локации и собирая полезные предметы.

Бикини Боттом включает в себя множество объектов, золота и вспомогательных предметов, без которых не получится освободить местных жителей. Играть можно как за Губку Боба, так и за Патрика. Каждый персонаж обладает определенным набором навыков и способностей. Например, использование ракеты, стреляющей пузырями, поднятие и метание тяжелых предметов, а также лассо для поимки опасных роботов. Переключение между героями происходит в специально отведенных местах.

Игра способна порадовать всех поклонников любимого мультсериала и подарит незабываемые эмоции. Локации просторные, уровни наполнены самыми разными персонажами и сопровождаются задорной музыкой.

Описание мода:
полная версия

Популярность: %
Оценок: 15
Скриншоты
Подписаться на новость SpongeBob SquarePants 1.3.1 Мод (полная версия)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 2

Скачать SpongeBob SquarePants 1.3.1 Мод (полная версия) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о SpongeBob SquarePants 1.3.1 Мод (полная версия)



  1. Аватар пользователя
    злой игрок |
    не ну для кого пишу то? апк собран коряво, не работает нишиша, перезалейте апк!!!
  2. Аватар пользователя
    злой игрок |
    апк не рабочий перезалейте плз

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено