5mod.ru » Игры » Экшен » Archer Hunter 0.22.340 Mod (Unlimited Diamonds/One Hit Kill/No Ads)

Archer Hunter 0.22.340 Mod (Unlimited Diamonds/One Hit Kill/No Ads)

Скачать
Запросить обновление
+5
  • Обновлено: 8-03-2024, 03:26
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 0.22.340
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 37 888

I Am Archer - Legend Of Arrows - ещё один представитель линейки экшенов действие которых происходят на локациях умещающихся в один экран мобильного гаджета. Традиционно игроков ждёт простейшее управление обеспечивающее полный и комфортный контроль над происходящим, симпатичную графику, большую продолжительность, а так же невероятно широкий набор возможностей по построению атакующих и оборонительных свойств главного героя или же героини. Остаётся только маневрировать, разить противников, прокачивать те или иные факторы, а так же быть готовым ко встрече с могучими боссами, что принесут разрушение и хаос на уровень.

I Am Archer - Legend Of Arrows – приключенческая ролевая игра в вертикальном исполнении с бесконечным геймплеем.

Нам предстоит играть за отважную лучницу, которая отправляется в приключение по темным землям усыпанных жуткими врагами. Игра начнется с прохождения нескольких обучающих уровней. Игроку покажут, как нужно двигаться, когда персонаж стреляет, а когда стоит быстро поменять текущее местоположение.

Самое главное — это механика, герой не может двигаться и одновременно стрелять во врагов, придется останавливаться и ждать, пока персонаж сделает очередной выстрел. Это в свою очередь может сыграть с вами в злую шутку, ведь вы становитесь простой мишенью и попасть в вас гораздо проще. Необходимо постоянно находиться в движении и лишь изредка останавливаться, чтобы выпустить парочку снарядов. Из уничтоженных врагов выпадают монетки, но подобрать их можно только после полной зачистки локации. Каждый уничтоженный враг приносит не только монеты, но и очки опыта. Как только полоска в верхней части экрана заполнится, ваш уровень повысится, и вы сможете выбрать один из следующих бонусов. Заморозка, повышение здоровья, круг яда, огня и льда, выстрел на вылет, стрельба во все стороны, дополнительный снаряд и многое другое. Проиграв, игрок попадет в главное меню, где можно прокачать параметры персонажа, открыть парочку сундуков и снарядить героиню новыми предметами.

В игре большое разнообразие уровней, десятки полезных бонусов, приятная анимированная картинка и эффектные битвы с боссами. Всё это в совокупности делает I Am Archer - Legend Of Arrows шикарной приключенческой RPG на многие часы.

Описание мода:
One Hit Kill
Unlimited Diamonds
No Ads

Популярность: %
Оценок: 5
Скриншоты
Подписаться на новость Archer Hunter 0.22.340 Mod (Unlimited Diamonds/One Hit Kill/No Ads)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 2

Скачать Archer Hunter 0.22.340 Mod (Unlimited Diamonds/One Hit Kill/No Ads) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Archer Hunter 0.22.340 Mod (Unlimited Diamonds/One Hit Kill/No Ads)



  1. Аватар пользователя
    Император |
    В инструкции написано покупать 24ч набор для накрутки кристалов. Я покупаю и кристалы тратятся. Плюс реклама не отключена.
  2. Аватар пользователя
    Гость Алексей |
    Обновите пожалуйста мод. Спасибо.
  3. Аватар пользователя
    Гость Алексей |
    Обновите пожалуйста мод. Спасибо!!!
  4. Аватар пользователя
    Гость Алексей |
    Обновите пожалуйста!!!
  5. Аватар пользователя
    Гость Алексей |
    Что-то в этой обнове кристаллы не тратятся, пишет что не достаточно, хотя внешне их много. За обнову спасибо!!!!
  6. Аватар пользователя
    Гость Алексей |
    Обновите игру пожалуйста!!!

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено