5mod.ru » Игры » Экшен » Rogue Idle RPG: Epic Dungeon Battle 1.7.2 Mod (Unlimited Gold/Diamonds/Rebirth Stones)

Rogue Idle RPG: Epic Dungeon Battle 1.7.2 Mod (Unlimited Gold/Diamonds/Rebirth Stones)

Скачать
Запросить обновление
-2
  • Обновлено: 26-11-2021, 22:29
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 1.7.2
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 6 534

Rogue Idle RPG: Epic Dungeon Battle - бесконечного геймплея, на выживание, экшен с элементами RPG, хорошей графикой и весьма захватывающим игровым процессом. Главным героем станет отважный и безбашенный искатель приключений, что решает посмотреть насколько глубоко найденное им подземелье. И очень скоро ему не остаётся ничего другого, как уклонятся от вражеских атак, самому рубить всех кто попадает под его руку, собирать ценности и лут, и надеяться, что у него хватить сил продержаться до небольшого перерыва. Во время которого он сможет распределить очки по характеристикам, а так же экипироваться в более качественную амуницию.

Rogue Idle RPG: Epic Dungeon Battle – бесконечная ролевая игра с динамичными битвами, сотнями улучшений и огромным разнообразием врагов.

Вам предстоит играть за отважного персонажа, вооруженного острыми клинками. Он должен отправиться на исследование заброшенных земель, где давно не бывала нога человека. Его будут поджидать самые необычные монстры, которые желают лишь одного – крови.

Персонаж будет самостоятельно перемещаться по локации и наносить удары по врагам. Игроку останется лишь использовать ряд доступных навыков и не забывать тратить заработанные монетки. Валюта нужна для прокачки основных параметров, а именно: сила удара, количество здоровья и скорость восстановления здоровья. Чем выше уровня будут данные характеристики персонажа, тем больше земель он сможет посетить и, соответственно, уничтожить больше врагов.

Сделать подопечного еще сильнее можно с помощью найденного оружия, волшебных колец и вещей, которыми можно снарядить героя в соответствующем пункте меню. Да, игра однообразна, но с каждой новой волной сила монстров увеличивается, приходится прикладывать всё больше сил для победы над ними и умело распределять накопленные ресурсы.

Описание мода:
Unlimited Gold/Diamonds/Rebirth Stones

Популярность: %
Оценок: 4
Скриншоты
Подписаться на новость Rogue Idle RPG: Epic Dungeon Battle 1.7.2 Mod (Unlimited Gold/Diamonds/Rebirth Stones)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Rogue Idle RPG: Epic Dungeon Battle 1.7.2 Mod (Unlimited Gold/Diamonds/Rebirth Stones) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Rogue Idle RPG: Epic Dungeon Battle 1.7.2 Mod (Unlimited Gold/Diamonds/Rebirth Stones)



  1. Аватар пользователя
    Deemas |
    Не работает, выскакивает пустое окно с пустой кнопкой, что ведет в длей маркет и все

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено