5mod.ru » Игры » Аркады » Tombshaft
  • Обновлено: 11-09-2019, 22:37
  • Жанр: Аркады
  • Версия: 1.1.1
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 2 765

Tombshaft - ещё одна захватывающая аркада от Lucky Kat Studios с вертикальной прокруткой, олдскульным стилем графики, а так же увлекательной составляющей на месте сюжета. Главным героем будет отважный и довольно безбашенный искатель сокровищ и приключений на свою голову. Основными местами его работы являются подземелья, гробницы и прочие локации, что таят в себе впечатляющие находки. Но зачастую они находятся под серьёзной охраной различной нежити, ловушек и проклятий. Вот тут то и пригодятся ловкость и расторопность игроков. Прыгаем, побеждаем противников, ищем проходы и секреты, открываем новых персонажей и просто отлично проводим время.

Tombshaft - занимательная приключенческая аркада, в которой вы отправитесь исследовать затерянные пещеры, наполненные драгоценностями и полезными ископаемыми.

Геймплей, традиционно будет поделен на десятки уровни, но самое главное — это то, что пользователь не сможет выбрать конкретную пещеру и начать проходить ее. Если вы вдруг погибните, то начать игру предстоит с самого начала, без возможности восстановления игрового процесса. Сами локации, при этом, генерируются автоматически, поэтому попасть на один и тот же уровень, дважды, у вас не получится.

Вас будут поджидать самые различные существа. Летучие мыши, гигантские пауки, зомби и прочие ужасные монстры. Чем глубже вы будете спускаться в подземелье, тем больше врагов встанет у вас на пути. Ко всему прочему, нужно смотреть под ноги, иначе можно угодить на острые шипы и в прочие ловушки, установленные на протяжении всего приключения. У героя будет три жизни и, если они закончатся - вы проиграете.

В качестве управления используются две виртуальные кнопки, расположенные по краям дисплея. При этом, миновать небольшие выступы, персонаж будет самостоятельно, вам лишь останется выбирать сторону направления. Все вырученные монетки, вы сможете потратить на покупку новых скинов, правда, никакого преимущества они не дают, просто визуальный эффект. В остальном, аркада получилась интересной и увлекательной.

Описание мода:
A lot of gold coins

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Tombshaft
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Tombshaft взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено