5mod.ru » Игры » Экшен » Tomb of the Mask 1.17.4 Mod (Money/Unlocked)

Tomb of the Mask 1.17.4 Mod (Money/Unlocked)

Скачать
Запросить обновление
+12
  • Обновлено: 14-04-2024, 16:17
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 1.17.4
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 21 026

Tomb of the Mask - ультра-олдскульного вида экшен с вертикальным расположением уровней, динамичным геймплеем и массой увлекательных возможностей для весьма нескучного времяпрепровождения. Главному герою не посчастливилось потеряться в запутанном лабиринте, но повезло найти артефакт - древнюю маску. Надев её он получает способность бегать по стенам, что очень пригодиться ему в попытках выбраться из западни. Ну а геймеров ждут процедурно генерируемые локации, разнообразнейшие ловушки и преграды, интересные находки и многое другое, что и сделало игру настолько популярной у поклонников ретро развлечений.

Tomb of the Mask - быстрая и очень интересная аркада с увлекательным игровым процессом.

В игре нам предстоит отправиться на поиски золотых слитков, бродя по мрачным лабиринтам. В распоряжении игрока будет несколько режимов: история и аркада. Первый традиционно поделен на уровни, а второй бесконечен и локации в нем выстраиваются случайным образом.
Чтобы пройти уровень нужно бродить по лабиринту, собирать отмеченные предметы и после пройти к выходу. Самое приятное, то, что в игре отсутствует временное ограничение. Вы можете думать и делать шаги в любую сторону сколько угодно раз, и никто вас в этом не обвинит.

Естественно, в игре огромное количество преград, причем все они разные и некоторые появляются буквально из ниоткуда. Острые шипы, огонь, огромные каменные валуны и пропасти будут стоять у вас на пути. Любое соприкосновение персонажа с вышеперечисленными преградами тут же убивает его и не оставляет шанса. Вы можете воскреснуть, но тогда придется заплатить монетками, либо просмотреть короткий рекламный ролик, выбор за вами.

Игра просто усыпана запутанными лабиринтами, где любой неверный шаг тут же выведет вас из себя. С управлением проблем возникнуть не должно, нужно использовать свайпы в нужную сторону, чтобы персонаж начал движение. Не забывайте использовать бонусы в виде временного щита, дважды нажимая на экран устройства.

Описание мода:
Endless money
All masks purchased
Without advertising

Популярность: %
Оценок: 14
Скриншоты
Подписаться на новость Tomb of the Mask 1.17.4 Mod (Money/Unlocked)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 3

Скачать Tomb of the Mask 1.17.4 Mod (Money/Unlocked) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено