5mod.ru » Игры » Экшен » My Mini Mart 1.18.35 Mod (A lot of banknotes)

My Mini Mart 1.18.35 Mod (A lot of banknotes)

Скачать
Запросить обновление
+40
  • Обновлено: 1-12-2023, 10:44
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 1.18.35
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 94 457

My Mini Mart - забавный и немного шебутной проект в котором игроки будут помогать главному герою управляться с магазинчиком предлагающим покупателям экологически чистые продукты питания. Желающих заполучить подобное очень много, а вот возможностей по найму сотрудников очень мало. Так что придётся быстро бегать, держа одновременно кучу товара, оперативно пополнять полки, расширять ассортимент, вести учёт и многое, многое другое. Что нельзя оставить на самотёк. Нужно быть везде и всюду. Простая, но приятная взору графика, разнообразие возможностей для развития и высокая динамика не дадут заскучать геймерам.

My Mini Mart – аркадный симулятор управленца минимаркетом с элементами классических тайм-менеджментов.

Простенькая игрушка, где игрок выступает в роли владельца небольшого магазина. Он одновременно является управляющим, продавцом, обслуживающим персоналом и директором торговой сети. Помимо управленческой деятельности, на плечи главного героя ложится немало обязанностей, с которыми вам и придется справляться.

Контролировать нужно не только работу самого минимаркета, но и фермы, которая располагается неподалеку. Она служит для выращивания свежих овощей, фруктов и зелени. Их нужно использовать для пополнения полок магазина и своевременной продажи покупателям. Поначалу игрок управляет одним персонажем.

С помощью виртуального джойстика нужно перемещаться по локациям, собирать урожай, отправлять его на переработку и после, забирать готовую продукцию. Товар нужно раскладывать на полках, продавать и вкладывать средства в расширение бизнеса, новое оборудование и для найма опытного персонала. Автоматизация игрового процесса позволит избавить от однообразной работы и даст время на развитие бизнеса в новых городах.

Описание мода:
A lot of banknotes

Популярность: %
Оценок: 62
Скриншоты
Подписаться на новость My Mini Mart 1.18.35 Mod (A lot of banknotes)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 3

Скачать My Mini Mart 1.18.35 Mod (A lot of banknotes) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о My Mini Mart 1.18.35 Mod (A lot of banknotes)



  1. Аватар пользователя
    Наст |
    Мод не работает(
  2. Аватар пользователя
    Лол |
    Покупки работают, но не работает реклама, где нужно прокачивать животных и машины(
  3. Аватар пользователя
    Илья Ёжик |
    Игруха прикольная, можно почувствовать себя реальным влалельцем магазина - что нужно делать и покупать в первую очередь, а что нужно оставить на потом. И тут (я считаю) мод на деньги как раз не нужен - нужно заработать самому (ну или добавить мод-меню, где большие деньги можно включить).
  4. Аватар пользователя
    Гость Иван |
    Взлом не работает.
  5. Аватар пользователя
    Артем |
    А взлом работает?

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено