5mod.ru » Игры » Симуляторы » Dungeon Mart
  • Обновлено: 26-12-2020, 11:17
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 1.1.4
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 2 053

Dungeon Mart - "симулятор тапа", что традиционно для жанра бесконечен по геймплею, весьма симпатичен и выполнен в декорациях фэнтезийного средневековья. Главный герой стал жертвой мошенников, кто же мог подумать, что кто-то сможет обмануть великого воителя неоднократно спасавшего весь мир. Но факт остаётся фактом и ему ничего не остаётся делать, как наслаждаться приобретением абсолютно пустой и неинтересной пещеры. Но тут ему приходит в голову замечательная идея. А почему бы самому не попробовать облапошить других приключенцев и не устроить грандиозную подготовку к рейду с членскими взносами и прочими способами заработка.

Dungeon Mart – кликер с ярким оформлением локаций и весьма необычным сюжетом.

Нам предстоит зарабатывать деньги путем проведения необычных экскурсий. В распоряжении игрока окажется пещера, где располагаются гоблины, орки и прочие монстры. Игровой процесс состоит в том, что игроку нужно вооружать посетителей пещеры, чтобы те в свою очередь не погибли от лап ужасных существ. Игрок же будет зарабатывать на продаже оружия, вещей и прочих аксессуаров.

Для создания оружия и прочих полезных предметов, игроку предстоит скупать всякое барахло и после объединять его, получая недостающую часть оружия или доспехов. Объединяя два элемента одного типа, вы будете получать более мощный предмет. Топоры, мечи, арбалеты, щиты и прочее, что подверглось улучшению продается в несколько раз дороже начальной стоимости. Все, кто попадают в пещеру и после выходит из нее превращается в гоблинов, чьи карманы набиты золотом. В конечном итоге монеты попадут к вам, а вы сможете потратить их на покупку новых предметов и изготовление более мощного оружия.

Все улучшения позволяют в разы ускорить процесс изготовления нового оружия и отправку бойцов в подземелья. Игра не просто выглядит оригинально, но и является таковой. Рисованная графика, сотни улучшений, управление с помощью тапов и приятное музыкальное сопровождение не дадут вам соскучиться.

Описание мода:
Unlocked/Many diamonds/No ads

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Dungeon Mart
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Dungeon Mart взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено