5mod.ru » Игры » Экшен » Endless Combat
  • Обновлено: 3-12-2020, 23:18
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 1.1.20.1012
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 1 847

Endless Combat - сайд-скроллер экшен с вертикальным расположением экрана и игровым процессом требующим от игроков точности и своевременности всех действий. Благо в игре реализовали простейшее управление. В зависимости от ситуации необходимо нажимать на одну или другую кнопку. Персонаж сам будет решать какие удары наносить. Случайные события не позволят расслабиться и приноровиться. Всегда будет что-то сбивающее ритм. И для минимизации проблем следует не забывать прокачивать навыки героя, придавать ему новые качества и повышать собственную скорость реакции. Фанатам незатейливых, но весьма увлекательных проектов обязательно стоит опробовать себя в этой игре.

Endless Combat - Stickman Warriors Fighting Battle - экшен с рисованными человечками, динамичным геймплеем и богатым выбором оружия.

Станьте отважным героем, который отправляется на улицы города, чтобы восстановить справедливость и доброе имя своей семьи. Вас ждет несколько десятков локаций, сражения с самыми свирепыми и злобными врагами, кровопролитные битвы с боссами и невероятное количество крутого оружия, способного удивить.

Каждая локация включает в себя определенное количество волн врагов, с которыми вам предстоит расправиться. Каждая последующая волна будет значительно сильнее предыдущей. Оппоненты получат больше здоровья, а наносимый ими урон сможет серьезно потрепать главного героя. Изначально в руках протагониста окажется обычный меч, и чтобы наносить удары, достаточно нажимать на левую и правую кнопки по краям дисплея. Они также отвечают за передвижения в нужную вам сторону и позволяют уклоняться от вражеских атак.

При уничтожении определенного числа врагов вы будете повышать уровень героя, что откроет доступ к одной из способностей. К примеру, вампиризм позволяет восстанавливать здоровье при нанесении урона. Также из уничтоженных врагов могут выпадать сундуки с редкими предметами и легендарным оружием. Разблокируйте всех персонажей, прокачайте их по максимуму и одолейте беспощадных боссов.

Описание мода:
A lot of money
The enemy will not attack

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость Endless Combat
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Endless Combat взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено