5mod.ru » Игры » Детские » Bubbu Restaurant 1.38 Mod (Unlocked)

Bubbu Restaurant 1.38 Mod (Unlocked)

Скачать
Запросить обновление
+4
  • Обновлено: 7-07-2023, 17:09
  • Жанр: Детские
  • Версия: 1.38
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 6 595

Bubbu Restaurant - симпатичный и забавный проект от Bubadu в котором игроки продолжат общаться с милым котёнком. Непоседливый и любопытный персонаж решает открыть собственный ресторан, выучиться виртуозной готовке и порадовать своих соседей различными блюдами в очаровательных декорациях. В процессе необходимо соблюдать здравомыслие, не отступать от рецептуры, не менять пропорции и вовремя выключать огонь, чтобы всё не подгорело. Так же стоит не забывать красиво сервировать. В таком случае гости останутся боле чем довольны результатом. И поэтому всегда с радостью снова посетят заведение нашего главного героя.

Bubbu Restaurant – забавная казуальная игра, где вы станете владельцем небольшого ресторана и будете его улучшать, занимаясь приготовлением вкусных блюд.

Буббу вернулся, но не в роли виртуального питомца, а в качестве владельца самого настоящего ресторана. Вам нужно помогать ему в приготовлении блюд, закупке продуктов и обслуживании посетителей, что позволит заработать денег и улучшить ресторан. В игре у вас будет сразу несколько ролей: управляющий, шеф-повар и официант.

Каждая роль по-своему прекрасна и предлагает игроку выполнять работу по кухне, занимаясь готовкой, своевременным обслуживанием посетителей и расширением зала, изменение меню и покупкой новой мебели, декоративных элементов и прочими мелкими делами. Посетителями ресторана могут быть совершенно разные животные, единственное, что вам нужно помнить это то, что они очень голодны и не нужно заставлять их ждать. Чем быстрее вы будете готовить и обслуживать их, тем больше денег получите в качестве вознаграждения.

Вкусная итальянская пицца, спагетти, стейки, различная выпечка, мороженое и напитки, всё это может оказаться на столах ваших гостей. Выполняйте задания, получайте за это ценные призы, открывайте доступ к новым рецептам и всячески улучшайте ваше заведение.

Популярность: %
Оценок: 10
Скриншоты
Подписаться на новость Bubbu Restaurant 1.38 Mod (Unlocked)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 4

Скачать Bubbu Restaurant 1.38 Mod (Unlocked) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено