5mod.ru » Игры » Детские » Bubbu School 1.37 Mod (Much money/Unlocked/No ads)

Bubbu School 1.37 Mod (Much money/Unlocked/No ads)

Скачать
Запросить обновление
+29
  • Обновлено: 22-03-2024, 07:48
  • Жанр: Детские Обучающие Для всей семьи
  • Версия: 1.37
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 16 381

Bubbu School – My Cute Animals - милый обучающий проект для юных геймеров и их родителей. Вместе они отправятся в виртуальную школу, где будут помогать различным зверушкам учиться, узнавать много нового, а так же увлекательно проводить время с одноклассниками. Рисование, музыка, физкультура, посещение на переменах столовой, а так же многое другое будет насыщать учебный процесс. Ну а игроки не смогут заскучать во время всех этих действий, знакомства с персонажами, их пожеланиями и многими другими аспектами. И всё это с очень симпатичной графикой и приятным управлением не требующим ничего сверхъестественного.

Bubbu School — милые животные - детская развивающая игра, где нужно помогать милым домашним питомцам в изучении основных школьных предметов.

Далеко не все дети любят школы, там заставляют учиться, сидеть смирно и вести себя прилежно. На этот раз у вас будет собственная школа, который нужно управлять и делать абсолютно всё, что вам захочется. Знакомьтесь с учениками в виде виртуальных питомцев и помогайте им получать удовольствие от обучающего процесса.

Первым делом нужно одеть питомцев в соответствующие наряды и уже после приступить к изучению одного из десятков предметов. Рисование, музыка, математика, иностранный язык, физкультура и многое другое. Попробуйте каждый предмет, учитесь, весело проводите время и получайте от этого удовольствие. Раскрывайте творческую натуру своих персонажей, рисуйте картины, используя разноцветные карандаши, украшайте их наклейками и принимайте участие в мини-играх. Учитесь играть на разных инструментах, организовывайте концерты, наслаждайтесь прекрасной музыкой и радуйте посетителей.

Кроме всего прочего, в игре есть столовая, где можно попробовать себя в роли шеф-повара, занимаясь готовкой вкусных и полезных блюд. Салаты, бутерброды, торты и многое другое можно готовить на современной кухне и кормить всех желающих. Наслаждайтесь отличной рисованной графикой, интересными заданиями, интерактивными областями и персонажами, которые ведут себя совершенно по-разному в зависимости от места действия и ситуации.

Описание мода:
Much money/Unlocked/No ads

Популярность: %
Оценок: 45
Скриншоты
Подписаться на новость Bubbu School 1.37 Mod (Much money/Unlocked/No ads)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 2

Скачать Bubbu School 1.37 Mod (Much money/Unlocked/No ads) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Bubbu School 1.37 Mod (Much money/Unlocked/No ads)



  1. Аватар пользователя
    Гость Виктория |
    Всмысле не обработан пакет

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено