5mod.ru » Игры » Аркады » Ramp Car Jumping 2.2.12 Mod (Unlimited Money)

Ramp Car Jumping 2.2.12 Mod (Unlimited Money)

Скачать
Запросить обновление
+21
  • Обновлено: 28-04-2022, 09:32
  • Жанр: Аркады
  • Версия: 2.2.12
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 23 381

Ramp Car Jumping - забавная и симпатичная по графики аркада в которой игроки будут запускать в полёт различные модели автомобилей разгоняя их с высокого трамплина. Большая скорость, определённый вес техники, мастерство контроля над молниеносным куском железа, а так же везение будут влиять на успешность «запуска», а так же продолжительность свободного планирования к местному аналогу посадочной полосы. На ней, кстати» располагаются разные объекты. Некоторые будут мешать, другие придадут дополнительные импульсы. И тем самым позволят продвинуться ещё немного дальше и поставить рекорд. А вместе с ним получить и полезные награды.

Ramp Car Jumping - незамысловатая аркада с большим выбором автомобилей и простым геймплеем.

Аркада, где игроки смогут запускать автомобиль с трамплина и наблюдать за тем, как он крушит всё на своем пути. Игроков ждет 14 уникально оформленных локаций, более десятка транспортных средств, где есть не только автомобили, но и самолеты, крутая трехмерная графика и несколько игровых режимов.

Касательно игровых режимов, игра может похвастаться двумя форматами, где есть классическое разделение на уровни, но трамплин рисуется вручную, а также бесконечный формат, где необходимо достичь максимально отметки. В обычном режиме, чтобы запустить автомобиль в полет, нужно нажать и удерживать палец на экране до тех пор, пока не израсходуется весь азот. Творческий режим более интересен, в нем вам необходимо попасть автомобилем в размещенную на локации мишень. Прежде чем отправить машину в полет, придется нарисовать трамплин, используя всего один палец. Количество попыток неограниченно, главное - достигнуть намеченной цели.

Прохождение уровней, и просто успешный полет приносят игроку деньги, а потратить их можно на такие улучшения, как: мощность двигателя, ускорение и бонус в виде монет. Кроме того, со временем станут доступны для покупки новые транспортные средства, которые сначала можно будет испытать и уже после, при необходимости, купить.

Описание мода:
Все открыто;
Много денег;
Нет рекламы.

Популярность: %
Оценок: 29
Скриншоты
Подписаться на новость Ramp Car Jumping 2.2.12 Mod (Unlimited Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Ramp Car Jumping 2.2.12 Mod (Unlimited Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено