5mod.ru » Игры » Аркады » Galaxiga: Classic Arcade Game 24.27 Mod (Unlimited Coin/Gems)

Galaxiga: Classic Arcade Game 24.27 Mod (Unlimited Coin/Gems)

Скачать
Запросить обновление
+8
  • Обновлено: 22-09-2023, 05:12
  • Жанр: Аркады
  • Версия: 24.27
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 28 616

Galaxiga – Classic 80s Arcade Space Shooter - максимально полного уровня стилизации проект демонстрирующий черты классической аркадной стрелялки с вертикальной прокруткой и элементами «bullet hell» геймплея. Участники за штурвалом космического истребителя отправятся истреблять огромную армаду вражеских кораблей, что прибыли для завоевания родины главного героя. Игроки должны маневрировать во вражеском огне, выбивать стрелков, устранять материнские суда, расправляться с другими боссами и многое другое. И всё это аутентично и детально проработано на радость всех ценителей ретро.

Galaxiga – Classic 80s Arcade Space Shooter - вертикальный скролл-шутер, в котором нужно сесть за штурвал космического корабля и отправиться в глубины космоса, где вас ждут инопланетные корабли и сотни улучшений.

Разработчики проекта предлагают классический игровой процесс и ретро стилистику, которая запомнилась с детства. Нужно выбрать один из доступных космических кораблей и отправиться в длительное приключение. Нужно уничтожать инопланетные корабли, используя сотни видов оружия, различных улучшений и хорошую скорость реакции.

Для управления кораблем используется всего один палец, его нужно установить в любую часть на экране и после контролировать движения летательного средства. Поначалу врагов будет немного, они просто стоят на одном месте и ждут, когда их уничтожат. Со временем сложность заметно возрастёт, появятся первые камикадзе, корабли начнут снаряжать оружием, а битвы с боссами выглядят весьма эпично.

Во время прохождения очередной миссии нужно внимательно следить за тем, что выпадает из уничтоженных врагов. Кроме игровой валюты, вам могут попадаться улучшения для оружия, божественные щиты и многое другое. Заработанные средства пойдут на повышение огневой мощи, либо на приобретение нового корабля, а их в игре более 10 штук, выбор будет непростым.

Описание мода:
Unlimited Coin/Gems

Популярность: %
Оценок: 14
Скриншоты
Подписаться на новость Galaxiga: Classic Arcade Game 24.27 Mod (Unlimited Coin/Gems)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Galaxiga: Classic Arcade Game 24.27 Mod (Unlimited Coin/Gems) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Galaxiga: Classic Arcade Game 24.27 Mod (Unlimited Coin/Gems)



  1. Аватар пользователя
    Александр Касаткин_2 |
    Меня тож забанили 3 миссии и всё бан да и ладно, но бан пришёл и на основу она тож с моего устройства
  2. Аватар пользователя
    АлексейК |
    Мод полная лажа, в огромном минусе ресурсы так еще бан получил через минут пять игры. ???

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено