5mod.ru » Игры » Аркады » Homo Evolution: Human Origins 1.6.6 Mod (Free Shopping)

Homo Evolution: Human Origins 1.6.6 Mod (Free Shopping)

Скачать
Запросить обновление
-1
  • Обновлено: 2-12-2022, 10:41
  • Жанр: Аркады
  • Версия: 1.6.6
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 8 793

Homo Evolution: Human Origins - ещё один классный "симулятор тапа" в котором геймеры смогут побаловаться с эволюцией. Пройти все этапы от зарождения жизни до сегодняшнего дня, а так же проявив свою фантазию отправить человечество по уникальному пути развития. Отличительной особенностью игры будет то, что сам процесс затапывания экрана будет сопровождаться различными действиями, принятием решений, комбинацией элементов и всего прочего. Это существенно разнообразит геймплей и не даст заскучать и после того, как люди превратятся в нечто иное, чем обычный гуманоид.

Homo Evolution: Human Origins – простой, но оригинальный кликер, в котором вам предстоит создавать новых существ, наблюдая за естественным процессом эволюции.

Игроки смогут почувствовать себя творцами жизни, наблюдать, как эволюционирует человек и другие организмы. При объединении двух одинаковых типов существ вы получите новое, более современное существо, что позволит заселять мир и перебираться из одной эпохи в другую.

Независимо от типа существ все они будут появляться из яиц и коробок. Чтобы получить новый вид достаточно будет перетащить одно существо на другое. Каждый тип приносит определенное количество денег, которые пойдут на приобретение дополнительных юнитов и на прокачку различных усилителей. Действия игры развиваются достаточно стремительно, чтобы заработать денег придется не просто открывать новых существ, но и частенько нажимать на экран. Если вам надоест ждать появления новых яиц можно просто купить недостающих юнитов, либо же уменьшить время ожидания, прокачивая определенные параметры.

В игре невероятное количество локаций, видов юнитов и различных бонусов, которые помогут не только заработать денег, но и узнать, что ждет вас дальше. Выбирайте свой путь развития, наблюдайте за естественным процессом эволюции и наслаждайтесь красивой анимированной картинкой.

Популярность: %
Оценок: 9
Скриншоты
Подписаться на новость Homo Evolution: Human Origins 1.6.6 Mod (Free Shopping)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Homo Evolution: Human Origins 1.6.6 Mod (Free Shopping) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено