5mod.ru » Игры » Ролевые » Magic Rush: Heroes 1.1.346 Мод (полная версия)

Magic Rush: Heroes 1.1.346 Мод (полная версия)

Скачать
Запросить обновление
+2
  • Обновлено: 24-04-2024, 22:13
  • Жанр: Ролевые
  • Версия: 1.1.346
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 9 650

Magic Rush: Heroes - ролевой проект в фэнтезийных декорациях и механике напоминающей MOBA. Игроки будут пестовать своего героя, экипировать его команду, манипулировать ими для занятия максимально выгодных позиций на карте, а так же лично определять места нанесения самых разрушительных ударов и заклинаний. Это позволит полностью контролировать течение процесса и быть уверенным в том, что ничего не пойдёт не так как требуется. Красивая графика, огромное разнообразие геймплейных элементов, упор на PvP противостояние, а так же многое другое не даст заскучать ни одному поклоннику динамичных развлечений.

Magic Rush: Heroes – приключенческая ролевая игра, сочетающая в себе элементы стратегии и Tower Defense. Игра наполнена магией, увлекательными битвами, легендарными воинами и великолепной рисованной картинкой.

Первым делом нужно выбрать персонажа, после чего можно изменить его внешний вид, а также указать класс. От принадлежности героя к определенному классу зависит набор его способностей и открываемых после навыков.

Геймплей условно делиться на две части и в тот момент, когда вы не исследуете новые территории, нужно оборонять королевство. В этом случае ваши подопечные выступают в роли защитных башен. В такие моменты механика игрового процесса в точности повторяет всеми любимый жанр, где нужно возводить башни и не позволять врагам приближаться к обороняемому объекту. Между битвами стоит улучшать персонажей, повышая наносимый урон, выживаемость и магические способности. Соревноваться можно как против компьютера, так и реальных игроков, одерживая сокрушительные победы на красочных аренах.

Описание мода:
полная версия

Популярность: %
Оценок: 12
Скриншоты
Подписаться на новость Magic Rush: Heroes 1.1.346 Мод (полная версия)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 2

Скачать Magic Rush: Heroes 1.1.346 Мод (полная версия) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено