5mod.ru » Игры » Аркады » ПИФЛИ 4.300.19497 Мод (много денег)

ПИФЛИ 4.300.19497 Мод (много денег)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 7-01-2022, 09:00
  • Жанр: Аркады
  • Версия: 4.300.19497
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 5 203

Piffle - симпатичный и милый проект от создателей Crossy Road. Игровой процесс представляет собой вариацию классического арканоида. Геймеры вместе с отрядом котиков отправятся в погоню за злобным Недоблоком, что бы помешать ему выполнить один очень коварный план. Но не всё так просто, на пути группы героев встали приверженцы злодея. Необходимо отправлять пушистых бойцов в атаку так, чтобы создавалось как можно больше рикошетов. Это в свою очередь приведёт к более быстрой победе над противником. Красивая графика, большое количество уровней, различные геймплейные особенности и многое другое не оставит равнодушным ни одного игрока.

ПИФЛИ – стильная аркадная головоломка с забавными существами и увлекательным сюжетом.

Игра представляет из себя головоломку с аркадным уклоном, где самое главное – это точно прицелиться и не допустить соприкосновения блоков с главной героиней. По сюжеты игры вам предстоит спасти друга от зловещего робота, а для этого придется пройти сотни уровней и уничтожить все разноцветные блоки.

В качестве снарядов выступают милые котики, их можно запускать сразу всех, потому как блоки могут быть очень прочными и с одного попадания их не уничтожить. Регулировать направление полета снарядов нужно с помощью одного пальца, что позволит настроить рикошет и уничтожить большее число блоков за один выстрел. У вас также будут бонусы, которые могут взрывать элементы, убирать выбранный блок или наносить гораздо больше урона.

Монетки, которые вам удастся заработать в течение всей игры, можно смело тратить на приобретение усилителей, а также на разблокировку новых цветовых схем и персонажей, что позволит сделать игру более разнообразной.

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость ПИФЛИ 4.300.19497 Мод (много денег)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать ПИФЛИ 4.300.19497 Мод (много денег) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено