5mod.ru » Игры » Аркады » Blade of Fury 10.21 Mod (Get rewarded without watching ads)

Blade of Fury 10.21 Mod (Get rewarded without watching ads)

Скачать
Запросить обновление
0
  • Обновлено: 1-11-2022, 18:43
  • Жанр: Аркады
  • Версия: 10.21
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 917

Blade of Fury - довольно симпатичная аркада в которой геймеры в изометрии должны отбивать нападения монстров двигающихся на главного героя с нескольких направлений. От участников потребуется максимальная собранность и расторопность, чтобы идеально своевременно наносить упреждающие удары, защищаться от атак и собирать полезные припасы. Что помогут прокачаться, восстановить здоровье, а так же накопить силы для применения особых навыков. Что дадут небольшую передышку. Так необходимую для того, чтобы оценить ситуацию, продумать дальнейшие действия и хоть немного отдохнуть прежде чем очередная волна докатиться до позиции игроков.

Blade of Fury – интересная ролевая аркада с динамичным геймплеем и низкополигонной графикой. Играть предстоит за смелого и отважного воина, который в одиночку расправляется с жуткими монстрами. У игры нет никакого сюжета или предыстории, поэтому мы должны просто защищать персонажа от толп монстров, появляющихся со всех сторон.

Геймплей бесконечен, необходимо продержаться максимум времени, постепенно уничтожая одного монстра за другим. Персонаж стоит в центре локации, к нему ведет четыре дорожки, по которым и двигаются монстры. Атаковать их можно только с ближнего расстояния и в определенные моменты, когда на них появляется белая точка. Своевременно тапнув по врагу вы сможете оглушить, либо тут же уничтожить его.

Враги нападают небольшими волнами по несколько штук одновременно и с разных сторон. Помимо острого клинка, которым владеет главный герой, в нашем распоряжении есть несколько приятных бонусов, способных замораживать врагов, уничтожать или отталкивать. Использовать их стоит только в особенных случаях, так как они расходуют ману, а восполнить ее можно лишь с помощью специального зелья. Последнее достаточно редко выпадает из врагов, в точности, как и зелье восстанавливающее здоровье. Используйте их с умом и постарайтесь сокрушить всех врагов.

Описание мода:
Get rewarded without watching ads

Популярность: %
Оценок: 0
Скриншоты
Подписаться на новость Blade of Fury 10.21 Mod (Get rewarded without watching ads)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Blade of Fury 10.21 Mod (Get rewarded without watching ads) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено